На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Муж я и она
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin, аплодирую стоя!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в таких растроеных чувствах что могу и полностью принять вашу точку зрения и полностью противоречить ей (причем одновременно). Этот женатик сегодня начал меня бесить, вот смотрела на него и аж противно становилось. Сделаю маленькое отступление. Helen наверное помнит, я писала в другой теме про то что мой женатый брат попался на тупой развод одной дамочки. И я ее, эту дамочку, осуждала и говорила что она подло поступает. Теперь признание: смотрю на своего женатика и чувствую желание сделать тоже самое, т.е. не просто спать с ним а еще и развести на бабки, короче говоря лохонуть. Что-то вроде мести или как это назвать? Теперь расскажите мне что такие козлы даже мести не достойны. Но я все равно хочу это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что поняла что меня в нем так взбесило. Он както нелестно отозвался о своей жене, а потом еще и впихнул пару реплик о том что ему женщины не могут отказать, и что в него все влюбляются, он типа от этого еще и страдает. Могу подтвердить только то что он очень обоятельный и сексуальный. Вот на тему того что в него все влюбляються с первого взгляда это уже не ко мне. Такого мужчину как он я бы полюбить не смогла. Наверное это и хочу сейчас ему показать, что бы знал свое место, а то думает что и я тоже в него влюблена по уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bernadet думаю, он просто играется с тобой, я не удивлюсь, если окажется, что ты у него не одна!
А на счет мести... та на фиг он тебе? и за что ему мстить? за то, что козел? Все таки не тебе его судить. Оставь его и забудь.
"Развести на бабки"... куда приятнее, когда подарки делает любимый человек, а не тот, с кем ты ради этих подарков или денег спишь, не опускайся до этого.
Если у тебя нет к этому человеку никаких чувств, тебе будет не сложно с ним расстаться, и ты быстро обо всем забудешь.
P.S.: Кстати, что там твой братец? Определился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, даже не знаю что ответить! Мстить, я тоже думаю не стоит, хотя этого самоуверенного деда на добыло бы и проучить!!! Только мне кажется, это лучше сделать не спав с ним!!! Переспав с ним, он по считает себя победителем, и ему все равно что ты там будишь делать дальше!!! Такие они мужчины!!! А вот показать ему что он не кто, и не как тебя не интересует это лучше. Хочешь поехать с ним в кафе, ресторан пожалуйста, только покажи что он не плохой собеседник, а больше с него не чего не возьмешь, и после ужена, «Спасибо все было вкусно тебе пора домой!!!» Не позволяй ему говорить плохо о его жене, поставь его на место и не позволяй играться с тобой, и себе заигрываться!!! Подразни его неделю и скажи ему сразу « Прощай»!!! И тебе станет легче и ему не приятно!!! Но придумывать разные месте, вытягивания денег не стоит !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то глубоко всеравно одна я, или у него целая армия любовниц, чувств то у меня к нему нету. А вот денежек потянуть хочеться, не обеднеет, может себе позволить потратить пару сотен долларов на симпатичную девочку. И еще, когда я писала что хочу отношений с женатым мужчиной то имела в виду не любовь, а секс. И это все не долгосрочно, т.к. надоедает мне очень быстро один и тот же человек. Helen, про братца напишу, но в той теме где начинала, что-бы путаници небыло, OK?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bernadet, а зачем он тебе тогда нужен твой женатик, только для секса и денег, но ты же не будешь с ним долго, вскоре он тебе надоест и ты опять найдешь другого, найди себе парня, которого ты будешь достойна, тем более ты его не любишь, тебе будет легко его бросить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вernadet, а можно такой вопросик: а как ты вообще относишся к такому чувству как любовь?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bernadet ты все это делаешь из а денег??? Мне не жалко тебя, мне не жалко его!!! Ты как-то так странно рассуждаешь, я такая хорошая ни кому больно не делаю просто буду с ним спать и получать за это деньги. Найди себе другого богатого, но не женатого!!!
Приставь только что ты замужем, а с твоего мужа козла какая-то (скажем такая как ты) спит и тянет деньги!!! Ну как ты счастлива???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bernadet, ты просто циничная маленькая девочка, которая еще сама ничего из себя не представляет и при этом считает, что кто-то что-то тебе должен!!! (это о деньгах)
И судя о истории с твоим братом и твоим любовником - лезешь не в свои дела!
Займись чем-нибудь! Пойди на работу, если еще не сделала этого, тогда у тебя просто не будет хватать времени на то, чтобы лезть в чужую постель!
Если я была резка в выражениях, извини!
Просто в начале мне было жаль тебя, а теперь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитала все. Рассуждала.Пыталась понять.
Я не ангел. Тоже были отношения с женатыми мужчинами, но рок у меня такой, ни я к ним липла, она сами меня находили. Я всегда была осторожна. Даже наверное не они переживали а я.
Я тоже по началу рассуждала как и bernadet. Мне нравились мужчины намного старше, у которых уже есть что то за спиной, они опытны. Но денег я никогда ни у кого не брала.
Потом я стала немного по другому относится к этому. Я смотрела на отношения с другой стороны. Мы вот много общались. Разговаривали. Они рассказывали что им нравиться в их женах что нет. Что бы они хотели. Что их мучает. Что наоборот приводит в восторг. И вот я научилась понимать мужчин. И вот не такие они ужастные, как любят говорить. Они тоже хотят быть любимыми, они хотят что бы с ними сюсюкались, дарили им подарки (мелочь), обращали на них внимание.Иногда бывает что жена сама виновна в том что он ищет общение на стороне. (да ни секс, а именно общение).
Я поставила крест на таких отношениях. Начала искать. Мужчину старше меня, лет так минимум на пять, который уже имеет свои свободные финансы, минимум квартиру, машину. Одним выражение принца. А не тут то было. Всех разобрали все женаты.
И я подумала. если у него все есть. Я приду на все готовенькое. Где романтика. И вообще на кой черт нужна ему я!!!!?
И в данный момент мой МЧ на два года старше меня. МЫ строим свою жизнь вместе, учимся понимать друг друга.Мы ЛЮБИМ друг друга. А главное что он мне очень хороший друг, а я ему лучшая подруга.
Так вот! Я думаю что bernadet перерастет.
Ну я надеюсь. Как я поняла ей всего (да да всего) 19 лет.
А гдавное я надеюсь что она перерастет в милую девушку, а не стерву и все подобное.
Я полностью согласна с девченками Helen и Nadin
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin, изначально конечно же о деньгах я не думала. Вопрос так встал после того как он начал меня раздражать своей самоуверенностью, и плохо говорить о своей жене. Просто вот хочеться проучить его и все тут. Даже не столько для того что-бы он что-то понял, сколько для себя. Конечно же Ваша точка зрения правильная, и у меня была-бы точно такая-же если бы это не касалось меня самой. Helen, тебе идет резкость в выражениях, это твоя изюминка. Здоровая критика еще никому, я думаю, не повредила. Спасибо! Manunja, я могу ответить на твой вопрос, но наверное нужно начать другую тему, потому что это длинная история с предательством и разочарованиями. Я досих пор люблю того человека, он зовет меня обратно, но я боюсь попастся опять в теже сети. Может быть у меня на этой почве и начались такие заскоки, захотелось женатого, с ним же ответствености меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если честно, то встречаться с женатым мужчиной, тоже значит нести на себе ответственность за не только своё будущее, но из за третью судьбу - жену, и если есть такой вариант - ещё и детей! Как по мне - это намного серьёзней Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zamrijana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alina"]Я прочитала все. Рассуждала...

Alina, хочу предостеречь.Я начала встречаться с лучшим другом.Мы вместе начали строить свое будущее.Построили и карьеру и семью.Мы вместе 4 года,женаты полтора.У нас дочь.И еще до недавнего времени я сама себе завидовала.Как умно я поступила,что вышла замуж за друга! На самом деле истина по середине где-то.Мч нравится поговорить,но не только.Мы разговариваем,муж ценит мои советы и любит меня.Очень любит как мать своего ребенка и как...Лучшего друга. Мы перестали спать,ему не хватает во мне загадки,тайны. А какие тайны могут быть у друзей? Вот и промашечка вышла. Так что, балансируйте между подругой и любоницей-загадкой,если сумеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файоли



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zamrijana,
ты очень правильно поступила, выбрав друга спутником твоей жизни, ты пишешь:
"... Мы перестали спать,ему не хватает во мне загадки,тайны. А какие тайны могут быть у друзей? Вот и промашечка вышла. Так что, балансируйте между подругой и любоницей-загадкой,если сумеете."
Промашки небыло, такая проблемма рано или поздно появляется у всех пар, и дело тут не в отсутствии тайн между вами, не в загадках...а в привычке, как правило. А вот то, что вы так близки, как раз и поможет вам преодолеть этот тяжелый период в жизни. Только путем доверительных бесед, понимания тайн и желаний друг друга может возродить любовь в первоначальном виде. Вам-то как раз проще, ведь друзей не оставляют в беде, им протягивают руку помощи, ими дорожат, а это уже полпути к успеху.
А вот про любовницу-загадку, тут все правильно... но ведь никто не знает даже про себя, какие глубинные желания мы можем прятать в себе... загляните в себя, там много интересного, что может быть вновинку и вам и вашему партнеру! Женщина - всегда загадка, только кажется, что ее можно узнать полностью, она полна сюрпризов... И я думаю, что быть другом не исключает возможность быть загадкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах