На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ультразвуковая кавитация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МурррКиса



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Девочки, как по вашему, ультразвуковая кавитация стоит внимания? Кто пробовал ее на себе, напишите отзывы! Очень хочу узнать, какие результаты она может принести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка12



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала ультразвуковую кавитацию, среди достоинств :разглаживает кожу, избавляет от целлюлита, действительно худеешь, результаты после первого сеанса, нет неприятных ощущений . Является хорошей альтернативой операционной липосакции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелинка901



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ходила на ультразвуковую кавитацию. Прошла полный курс с 15 процедур. Похудела в итоге на 6 кг, вес не возвращается, тело подтянутое стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не слышала о таком.что за диво-дивное?за чудо-чудное такое? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже впервые слышу о таком..Интересно стало прям..Сколько всего неизвестного мне есть в наей стране...только и слушай и интересуйся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2023 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, спасибо за предложения и варианты, интересно... обязательно возьму на заметку, всегда люблю экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах