На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что подарить сыну?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaFirst



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 13:05    Заголовок сообщения: Что подарить сыну? Ответить с цитатой

Что подарить сыну?Ему 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком возрасте дети активно интересуются техникой. Ноутбук, планшет, приставку, крутые геймерские наушники, смартфон....да что угодно, на что хватит денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Is



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa писал(а):
В таком возрасте дети активно интересуются техникой. Ноутбук, планшет, приставку, крутые геймерские наушники, смартфон....да что угодно, на что хватит денег.


Полностью с вами согласна. Мой ребенок в свои 11 активно увлекается компьютерными играми, у мужа выпросил приставку, мол не все игры выходят на ПК. А у меня заказал какие-то крутые геймерские наушники. Вот сейчас в поиске. У кого дети с таким же увлечением, как мой, посоветуйте какие лучше взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите велосипед,подросткам всем они нравятся,это их первый вид транспорта Smile ,по крайней мере мой сын очень хотел велосипед,они с друзьями постоянно ездят за город-прыгают на них.Сыну подарила велосипед, поэтому и Вам рекомендую сделать такой подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaFirst



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот больше склоняюсь выбрать ему в подарок планшет ASUS ZenPad C 7.0 3G 8GB,он стильный и думаю сыну он очень понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya89



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я младшему брату дарила поход на картинг ,там подбирают защитную экипировку (шлем, подшлемник и перчатки), а после научат правильно управлять болидом. После финиша довольные гонщики получат распечатку с результатами и статистикой заезда. Море азарта и адреналина — гарантировано.Мальчику очень понравился подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему классный набор сладостей Для Нового года самое то на мой взгляд, да и цена очень даже неплохая на всё это дело, так что можете смело заказывать, подобрав там что нибудь интересное для себя, благо вариантов много там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 13 лет сложновато уже..Можно подарить наушники беспроводные,зарядное портативное,телефон ,планшет и всё в таком духе..Это всё то,что как раз их сейчас интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах