На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Защитить телефон от спама

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 18:03    Заголовок сообщения: Защитить телефон от спама Ответить с цитатой

Каким образом вы защищаете свой телефон от спама? Мой телефон попал в спам базу и теперь постоянно мне приходят sms. Как мне избавиться от них? Менять номер не вариант, он у меня уже три года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть 10 лет, какая вообще может быть разница? Неужели так тяжело поменять номер? Вам всего лишь надо пойти в магазин и купить новую симку, ну, или пойти в офис и подписать контракт. Это уже что вам удобнее, контракт или предоплата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
Да хоть 10 лет, какая вообще может быть разница? Неужели так тяжело поменять номер? Вам всего лишь надо пойти в магазин и купить новую симку, ну, или пойти в офис и подписать контракт. Это уже что вам удобнее, контракт или предоплата.


Если менять номера, можно запутаться. Это не выход и не вариант. У меня 8 лет была одна карточка киевстар, а потом потеряла телефон и так и не смогла восстановить в сервисном центре. В итоге теперь 1 из трёх раз, когда просят номер телефона, диктую старый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Надо попробовать, интересно, или смс от провайдера тоже можно заблокировать. А то киевстар своим спамом уже задрал! Я и звонила, материла операторов, в итоге закинули меня в чс (не могу дозвониться до оператора вообще) и продолжают атаковать спамом.


Можно, конечно. Кстати. Уже после того как мы тут переписывались, нашла ещё одну функцию: родительский контроль defenx. Для мамочек очень полезная штука. В отличии от обычных аналогов, тут около 30-50 категорий, по которым можно заблокировать доступ к сайтам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, очень нужная информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotova.alina



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется это нереально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах