На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Свадьба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучшая свадьба это:
Зимой
0%
 0%  [ 0 ]
Весной
26%
 26%  [ 5 ]
Летом
42%
 42%  [ 8 ]
Осенью
31%
 31%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду подробного отчета! Блин, и мне скоро предстоит!!! Аааа, боюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой простите засранку, совсем забыла что обещала. И так.
По началу все было ужасно по крайней мере для меня, так как я понатирала новыми басаножками ноги так что еле ходила. Когда ездили от памятника к памятнику невеста порвала платье ну дырка была где-то 20 см она рвала и метала Evil or Very Mad постоянно пропадали куда-то только познакомившиеся свидетель и свидетельница, невеста опять рвала и метала Mad
А еще когда только выходили из подьезда у невесты начел разпадаться букет (хреновейшей оказался работы) и когда возле Профи Прокоповны она решила потанцевать под народные песни, он разсыпался в пух и прах, розы летели в разные стороны ROFL ROFL
После гуляк по городу все поехали к ним домой (молодеж) и мне неожиданно невеста сообщила что я и мой парень должны идти украшать ресторан шариками и т.п. Shocked а все потому что пару машин отчалило и мест нет, мол валите и не крутитесь под ногами. Обидно было ужасно Crying or Very sad ...........(все прекрасно слышали что у меня ужасно болят ноги и она всеравно отправила именно нас с малым пешком)я повозмущалась по дороге мы не спеша зашли в супермаркет купили по слабаалкоголке и так же прогулочным шагом неспеша побрели к ресторану Twisted Evil Drinks or Beer
Как я и ожидала в ресторане уже все почти было украшено и готово. Начелось застолье.
Clapping Drinks or Beer
Создавалось впечатление что мы как минимум на поминках, но никак не на свадьбе. Скукотище неймоверная, тамада ацтойная, дремали. Но потом один даун начел цепляться к малому чтобы он для него стырил туфлю невесты. Я ему "обьяснила" что мы с ребенком МОИМ РЕБЕНКОМ (малой был единственный ребенок на свадьбе) уже договорились и решили на счет туфельки и чтобы он отстал. Короче в результате этот казел крадет туфлю.........мой ребенок не разтерялся подлетает к невесте и стащив с неё вторую туфлю убегает. Потом это явление хреста народу подплывает к нам (малого я взяла на руки так как у него просто начели вырывать эту туфлю гости) и с недовольством заявляет "что за фигня воруют одну туфлю я это зделал первым" я с не менее грозным недовольством (парень начел доставать просто) "нифига не знаю можно воровать и две, а если хочеш попробуй отбери у ребенка туфлю!" короче он пофыркал попытался найти подтержку у тамады, нифига не вышло и опять подплыл к нам с предложением "давайте вы попросите для ребенка коробку конфет у свидетелей, а я закажу им конкурс пройти".......... Twisted Evil так мы заработали коробку конфет в обмен на туфлю - приз первый Friends
.....продолжение следует.......
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злюка Петровна! Razz
Шучу! Жду продолжения. Блин, только бы потом в инете не появились такие же отчеты о моей свадьбе. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, да, кстати, ездила сегодня на репетицию прически. Особо там не выпендривались, бабет не крутили, решили жевыми цветами украсить. А пока покрасилась. Не могу себя объективно оценить, идет мне или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не спится в день перед свадьбой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты седня замуж выходишь? Прикольно... У меня подружка сеня тоже выходит...
Бывает же... Поздравляю Confused
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невестушка поздравляюююююю горька горька горька, Yahoo! Yahoo! Clapping завтра если получиться позвоню Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше интересует как оно ПОСЛЕ свадьбы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и свершилось!
Краткий отчет:
Утром в день свадьбы все бегали по квартире сломя голову, а мне в этот момент делали прическу. Потом макияж, маникюр, одели, обули (в одну туфлю, вторую жених потом после выкупа принес) и оставили почти одну, умотали все смотреть и снимать, как жених меня выкупать будет. Блин, обидно, тоже поглядеть охота было, потом смотрела на видио, вот там приколы были. Потом ЗАГС, все прошло супер. Потом прогулка, были в усадьбе Останкино и в каком-то парке в районе МДМ, там много мостов через которые меня жених носил. Заглянули даже в Макдоналдс, как говорится, весело и вкусно! Потом один гость (не местный из другого города) выскочил на светофоре из машины гостей пописать и ... пропал. Его искали полтора часа, потом плюнули и поехали в кафе, где нас уже заждались. А он на автопилоте (шампанского было очень много на прогулке ) подъехал в наше кафе чуть позже. Как говорится, язык до Киева доведет. Мне показалось, что в кафе было немного скомкано, но весело, хотя я, наверное, просто устала уже под вечер. А гости были в восторге. Ну а дальше... дальше романтическая первая брачная ночь, которая началась в ванне с шампанским и заженными свечами. Все говорили, что жених с невестой так устают, что им не до этого... нефига подобного! А в обед следующего дня мы уехали в свадебное путешествие. Ну вот в кратце и все! Короче, я не пожалела, что устроили настоящую свадьбу. Она даже практически окупилась! Кстати, весь день шел дождь, прекращался только пару раз ненадолго. Говорят к счастью и материальному благополучию, очень будем надеяться. Smile А вот после всего этого, мне кажется, что мало, что изменилось, потому, что мы уже жили какое-то время вместе. Только муж стал еще внимательнее и заботливее. А может медовый месяц вскружил голову. Он прошел на ура.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не поверите, как охота еще раз одеть свадебное платье, выглядеть сногшибательно и вообще все это еще раз пережить! Короче, этот день стоит потраченых денег!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю .... хоть и с большим опозданием!!!!!!!!!!
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!!! Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка когда я смогу лицезреть свадебные фотки? Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Думаю совсем скоро!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу еще свадьбу!!!! Crying or Very sad Это так прикольно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах