На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А давайте про собачек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя собачка хорошая..... когда спит Embarassed .... на уличку проситься, кошечку дома любит... (особено в собственом соку, или под винным соусом ROFL ).... на людей не кидаеться..... (пъяных правда не любит, и одного соседа, покрайней мере он так думает)

....и знаете, действительно, при собаке не страшно по нашему гопскому району вечером шастать.... хоть, правда, и не уверен что заступиться она имено за меня Shocked

...вот такая вот маленька псинка у меня.... 30-35 кг веом, ростом незнаю скока, и с мертвой хваткой..... (ну, покрайней мере за косточку хватаеться намертво Smile )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раритетка!
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты её корми почаще! Very Happy
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера вечером по мокрому полю под дождем гонялась за этой глупой псиной, он видители косточку нашол и не хотел идти домой. В результате и он весь грязный и мокрый и я Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Тома
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приучи собаку гулять самостоятельно, тоесть возвращаться домой, когда набегается, и сиди себе дома... в окошко поглядывай!
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, у нас в доме кот жил этаже кажется на 4. Он когда нагуляется, ему хозяева с лоджии спускали корзинку на веревочки и поднимали наверх. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня mtv
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мечтаю завести маленькую собачку (после моего сумасшедшего боксера), хочется очень спокойную и не гавкучую, может кто-нибудь посоветует, какая порода поспокойнее? если хотите большую, советую боксера, но нужно его обязательно (!!!) дрессировать, а то мы своего не водили на курсы, так он у нас на всех пробегающих собак кидается. И еще, у боксеров распространенная проблема - метеоризм, т.е. воздух портит часто, так что особо чувствительным порода не рекоммендуется
Вернуться к началу
Таня mtv
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, советую оччень осторожно брать в дом взрослую собаку, особенно если у вас одна уже есть. Мой боксер был лапочкой пока не купили взрослую чихуашку, эта гадина научила его воровать еду отовсюду, разрывать мусорные пакеты и раскидывать содержимое по дому. И наказать ее было нельзя - обделывалась сразу, потом еще за ней убирать! Собаки очень быстро учатся вредным привычкам. У друзей - аналогичная история с маленькой собачкой, которая подбила мирного боксера задрать насмерть дойную козу!
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приучи собаку гулять самостоятельно, тоесть возвращаться домой, когда набегается, и сиди себе дома... в окошко поглядывай!

Ага была у меня такая собачка (царство ей небесное) просилась выпускали сама набегается нагуляется и домой идет, и однажды не пришла, а через пару дней нашли возле дороги....её машина збила Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убью эту псину, не проблем с туалетом тьфу-тьфу-тьфу вроде уже нету, но то что она вчера зделала просто не проститетельно Evil or Very Mad
Мне так захотелось шоколадки, попросила МЧ когда будет идти чтобы купил плитку с орешками и изюмом, купил. Я успела сьесть одну пластинку как эта зараза стыбрила весь шоколад и очень быстро его сожрала Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда в жизни не было собаки. Купил. Стафорд. Девочка.
Плюс;- очень её люблю, стал более уровновешенным, каждый день выношу мусор Laughing ( не могу отучить её лазить в ведро и растаскивать мусор по всей квартире Evil or Very Mad ) и вообще с ней гораздо веселее.Laughing
Минус;- две пары туфлей, пара кросовок, одно кресло и целая куча расчесок, почему-то к ним у неё особая ненависть, Mad и теперь приходиться каждый день в квартире полы мыть Evil or Very Mad , надоело Evil or Very Mad
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemp Сочуствую по поводу вещей, наша псина тоже блин здурела потрошит все мягкие игрушки, от моих шнурков вроде отстал, но сколько он их переживал не сосчитать Evil or Very Mad
А еще этот бешеный пес любит петь, я по утрам завожу будильник на мобильном и когда начинает играть мобильный псина начинает подвывать Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя (эрдельтеръер) в дом блох таскает... Crying or Very sad НАДОЕЛО!!! Зато я начала ее любить после того, как помыла шампунем против блох пару раз. Помыла, высушила, укутала, чтоб она не мерзла... Теперь не могу пройти мимо, чтоб не погладить ее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи ошейник от блох, помогает. Наш азиат носит и нет никаких блох даже летом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка А нашему первый раз помогал, а вот второй раз купили и не фига, толи он галимый толи у псины привычка уже чухаться, и как начнет посреди ночи своими копытами стучать сил нет прибила бы Evil or Very Mad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ну ты даешь, Петровна! Может просто левый купили, подделку?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах