На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кто куда на лето?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Кто куда на лето? Ответить с цитатой

Я вот безумно хочу на базу отдыха или пансионат какой-нить, уже парочку присмотрела. Может кто че посоветует в Крыму, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Сочи не покатят? То есть Россия? Мож тогда вместе полежим на берегу моря..... Сама сейчас в поисках. Буду делиться вариантами. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А Сочи не покатят? То есть Россия? Мож тогда вместе полежим на берегу моря..... Сама сейчас в поисках. Буду делиться вариантами. Wink


Солнце вот разбогатею и тогда махну в Сочи, а пока могу себе позволить только Крым Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrovna.ru писал(а):
Витаминка писал(а):
А Сочи не покатят? То есть Россия? Мож тогда вместе полежим на берегу моря..... Сама сейчас в поисках. Буду делиться вариантами. Wink


Солнце вот разбогатею и тогда махну в Сочи, а пока могу себе позволить только Крым Sad

Так там не на много дороже. Ну мы с тобой обсудим....
А в Крыму в августе какая погода??? Я была только в Одессе, но там в августе не слишком жарко и пальм нет, но а вообще там прикольно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что в Крыму сейчас такие цены, что туда ехать вообще дорого. Сочи не будет особо дороже.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечту детства реализую: поход с палатками, в каку-нить тьму таракеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палатки - это здорово, но надолго не пойдешь. Все-таки цивилизации с ванной хочется.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI писал(а):
Палатки - это здорово, но надолго не пойдешь. Все-таки цивилизации с ванной хочется.

....телеком, компом и форумом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 баллов.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маланка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я домой хочу в деревню к маме..
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже надо
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маланка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то чтоб к маме а на родину, там такие места красивые! рощии берёзовые.
Вернуться к началу
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целиком и полностью поддерживаю идею похода с палатками, куда-нибудь в горы, или просто на озеро, или в лес, незнаю.... Я никогда не отдыхал в палатке..... тоесть отдыхал, но не ночевал.... а очень хотелось бы.
...Можно сказать тоже, мечта идиота - взять и рвануть компанией с палатками куда-ить, и что-бы никакого компа, никакого телика, даже что-бы радио небыло.... (как сисадмину, все это порядочно надоело за год)...

....хотя с другой стороны палаточный отдых - это не основной отдых, как для меня... можно, но если после этого съхездить на море, или куда-нить отдыхать пасивно.... ну ленивый я..... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi Непонимаю что за кайф ночевать в палатке, комары над ухом жужжат, а на утро ты весь покусан, плюс кости ломит как никак не на кровати спиш, а еще под утро калатун такой брбрбр жуть и кофе хочется по скорее выпить горячего, а пока кастер разпалеш пока вода закипит ой нудота.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna в этом тоже есть своя прелесть. Природа, романтика. Правда, я могу выдержать только одну ночь, а потом... Confused домой.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах