На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Вы сами красите волосы или ходите за этим в парикмахерскую?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2015 01:12    Заголовок сообщения: Вы сами красите волосы или ходите за этим в парикмахерскую? Ответить с цитатой

Вы сами красите волосы или ходите за этим в парикмахерскую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу в салон, потому как колорирование еще сама делать не умею, подружке-знакомой не доверю...) Плюс у них работают профессионалы и краска качественная, я такую не найду, а амичной волосы портить не охота. Плюс хожу раз в месяц, заодно и подстригаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз я ни красила волосы самостоятельно, все равно приходилось перекрашиваться у парикмахера, поэтому больше не экспериментирую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад еще могла себя покрасить, но больше нравится, когда это делает мастер в салоне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно не крашу волосы)
А маме крашу сама. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatkaMylatka



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже делаю самаYahoo! до этого ходила в салон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама или сестру прошу. Парикмахеры могут испортить волосы, но заплатить придется, или же скандал великий чтоб ни рубля за такую работу. А дома всегда хорошо было, все пожелания естественно учитывалисьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама, иногда мужа прошу, у него хорошо получается)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кума практикует на мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас не крашусь, а раньше сама себя.)
_________________
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaraConor писал(а):
Я сейчас не крашусь, а раньше сама себя.)


Smile Я всегда сама себя красила (тоесть сестра моя меня красила) дома. Но недавно решилась всё таки пойти в парикмахерскую, потому что мне очень захотелось профессиональное мелирование. Идею мелирования я увидела на avrorra и я поняла, что очень хочу так, только сама не смогу покрасить. Решилась и пошла в парикмахерскую. Smile Мне повезло, я попала к отличному мастеру, которая сделала свою работу профессионально, а я вышла от туда с мелированием о котором мечтала, точно как на картинке. Yahoo! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только салон! не знаю почему, но нет у меня доверия к любителям этого дела, которые красят друг дружку дома. Ведь если что-то пойдет не так, то тебе никто ничего не исправит. Думаю, что лучше не рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы обанкротилась, если бы каждый раз, когда нужно постричь челку или покрасить волосы, ходила бы в салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryura



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не крашу волосы. Хотелось пару раз поменять что-то, попробовать новенькое. Но потом желание пропадало. У меня и так слабый волос. а еще и краской его убивать не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DianaFilatova писал(а):
Я бы обанкротилась, если бы каждый раз, когда нужно постричь челку или покрасить волосы, ходила бы в салон.

У меня есть просто горький опыт в этом деле, поэтому я и не хожу больше к так званым "мастерам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах