На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подарки к Новому году
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детям, конечно же игрушки. А сестре уже подарила красивое длинное платье Она будет встречать Новый год в компании друзей своего парня, поэтому хочу чтобы у нее был красивый наряд. Выбрала очень оригинальное от украинского дизайнера Анастасии Ивановой. В таком платье моя сестра будет настоящей королевой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaZelob



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю на новый год маме своей посуду хорошую подарить , а то у неё вечно с ней проблема, бьётся постоянно ,уже на стол нечего ставить, а подарочную всегда можно будет на праздник применить, особенно на новогодний)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альва



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А детям кто что дарит? Я купила Детский конструктор LEGO Super Heroes DC Comics rozetka.com.ua/building_kits/c97420/producer=lego;series=super_heroes/ в подарок сыну, заказала тот набор, которого у него еще нет.
А вот что дочке взять - вообще без понятия, ей двенадцать лет - очень сложный возраст. Посоветуйте, девчонки, буду благодарна за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenius



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сестре купила очень красивое платье на новый год Smile Сестра была в восторге) Она новый год справляла в ресторане и всех просто сразила наповал. Она девушка эпатажная с хорошей фигурой, и я взяла ей шикарное и открытое платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом году приготовила очень много подарков для всех, купила подарочные пакеты, дальше мы с детьми все сделали самодельные открытки и подписали их, купили все по магниту символу года, небольшой пакет сладостей и рамку для фотографии. которую мы так же с детьми сделали сами из гипса, так же дети ее сами раскрашивали. Подарок сделанный своими руками больше ценится чем купленный. Все были приятно удивлены. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmila_Lusenko



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачала всем поздравление именные от деда мороза, будет очень весело такое смотреть) Ну а некоторым недорогие подарки, это новый год, считаю что тут дорогих подарков особо не нужно, чисто более символические
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2017 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю маме подарить на Новый год очень красивую настольную лампу rodec-light. com/products/nastolnie-lampi , так как она любит читать по вечерам и у нее старая настольная лампа совсем не красивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиса78



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже люблю своих баловать. покупаю обычно то что им нужно)часто дарю им кофе. чай и сладости. Очень всегда рады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss_Kongenialnost



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ММмм, хороший вопрос. По-разному бывает, все зависит от финансовых возможностей на тот момент. В этот раз своей сестре я подарила серьги, она как раз поменяла прическу и мне захотелось в таком случает сделать акцент на её лице. Подарок был одобрен и от этого не только получателю приятно но и дарителю. Цените близких)
_________________
Oniks.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах