На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Некачественные вещи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 22:12    Заголовок сообщения: Некачественные вещи Ответить с цитатой

Случалось ли такое, что Вы купили вещь и буквально одели 2-3 раза и она потеряла свой внешний вид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случалось, и неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году покупала мужу толстовку. Хочу сказать, что модель очень удачная: смотрится дорого, пока было тепло он носил ее вместо куртки. К тому же и качество отменное: не кошлатится, не вытягивается, сколько ее стирали, а она как новенькая. А буквально осенью по глупости купила тоже подобную Но, увы...после первой же стирки она вытянулась и внешний вид совершенно испортился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayo



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупая дешевую одежду, такие риски есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не веччно. Любая одежда со временем теряет свой внешний вид.
_________________
Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что ничего не вечно. Но думаю, что никто не оспорит тот факт, что дешевые вещи носятся в разы меньше, чем более качественные их аналоги. Особенно это заметно по обуви. Сама отношусь к тем людям, у которых обувь "горит". Все время, как и большинство, обувь брала на рынке - хватало максимум на сезон. Потом помню, очень мне понравились сапоги Alexander Wang не смогла удержаться - купила, так они у меня уже три сезона выходили, а внешний вид совершенно не изменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было такое когда-то. Сейчас стараюсь не покупать не качественные и дешевые вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое было, когда заказала кофточку из Китая. Во-первых, пошита была отвратительно, во-вторых, так полиняла, что все вещи розовые стали Sad
Сейчас заказываю только в Украине и только в проверенных магазинах. Сейчас уже присматриваю что-то из нового на весну, а то поправилась и ни во что не влажу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое случалось неоднократно. В этом случае не стоит сильно расстраиваться и сохранять оптимистическое настроение. Это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше случалось, когда я брала вещи подешевле, но сейчас так не делаю. Вещи беру подороже и только хорошего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь брать качественные вещи, раньше когда не разбералась в качестве, бывло. Сейчас подхожу к этому вопросу серьезно, беру только в проверенных магазинах.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не было такого)
Разве что джинсы,потому что я пос тоянно то попрвляюсь,то худею))
За вещами смотреть нужно правильно
У меня очень часто катышки появляются,когда неправильно стираю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlyy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 21
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был такой горький опыт,, теперь думаю что покупаю. но это косаеться только свитеров, остальные вещи не подводили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURU



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 11, 2019 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно видела в интернете, что звёзды отечественного шоу-бизнеса активно рекламируют верхнюю одежду. Мне очень понравился такой интересный взгляд на вещи, каталог Купальники больших размеров в котором есть не только куртки, но и пальто и разнообразные приятные кардиганы и балахоны. У всех ведь разное чувство вкуса и чувство меры, но всегда хочется выглядеть просто потрясно, вот и приходится экспериментировать с различными комбинациями одежды и речь идёт, конечно же, о куртках и пуховиках. В моём гардеробе несколько пуховиков разных цветов, а вы чем можете похвастаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах