На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Аквариумные рыбки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 22:11    Заголовок сообщения: Аквариумные рыбки Ответить с цитатой

Подскажите, кто увлекается разведением рыбок, ребенку хотим рыбку подарить, какой лучше аквариум? В маленьком она выживет? или нужен большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и маленький, есть красивые круглые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видела красивый аквариум в форме бокала для коньяка, очень интересно смотрится, только литров на 15 наверное, крупный и интересный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю ребенку аквариум в форме бокала вряд ли понравится, для мужчины еще интересно, а ребенку и проще в уходе будет и более удобен и аккуратен аквариум в форме глобуса, как здесь http://rybki.com.ua/akvariumyi на 6,8 л, по моему отличный вариант для ребенка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правда, соглашусь с вами)) аквариум в форме бокала больше взрослому интерьеру соответствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

letto писал(а):
я думаю ребенку аквариум в форме бокала вряд ли понравится, для мужчины еще интересно, а ребенку и проще в уходе будет и более удобен и аккуратен аквариум в форме глобуса, как здесь http://rybki.com.ua/akvariumyi на 6,8 л, по моему отличный вариант для ребенка Smile


и то правда, лучше аквариум в форме шара, хорошо смотрится, в этом магазине увидела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас маленький аквариум. На 19 л. Только рыбки в нем что-то часто сдыхают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferel



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не складывается с ними никак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут больше всего все зависит от фильтра. У нас был аквариум на 60 литров. Как по мне самый лучший такой фильтр. Сейчас я уже не занимаюсь рыбками - это трудно, времени нет, вечно в поездках.
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komaria1993



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 5
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем радоваться пойманной золотой рыбке, убедитесь, что вы в здравом уме и не возле аквариума Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kilija писал(а):
У нас маленький аквариум. На 19 л. Только рыбки в нем что-то часто сдыхают.

А у вас там нагреватель какой-то стоит? Потому что если температура воды не соответствует норме они начинают гибнуть, мы так потеряли около десятка рыбок пока додумались в чем дело. Если дело в этом, то посмотрите тут http://korm.com.ua/ryby/nagrevateli-i-termoregulyatori/ нагреватели и терморегуляторы чтоб контролировать температуру воды, мы брали сразу комплектом, хотя думали что на наш маленький аквариум такое не понадобится, а оказалось наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбкам требуется много внимания и ухода. Я для своих делала все, но они погибли. Больше не занимаюсь этим делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voux



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, потом жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 17:03    Заголовок сообщения: Re: Аквариумные рыбки Ответить с цитатой

missi писал(а):
Подскажите, кто увлекается разведением рыбок, ребенку хотим рыбку подарить, какой лучше аквариум? В маленьком она выживет? или нужен большой

Я тоже сейчас изучаю информацию о рыбках, хочу поставить аквариум. Вот нашла много интересного о рыбках - весь их перечень, с названиями и фотографиями. Возможно вам эта статья тоже будет полезной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже дети захотели рыбок. Им подарили одну рыбку с маленьким аквариум. На выходные мы пошли на рынок и докупили еще рыб и взяли больше аквариум. Детям скоро надоело, мыла аквариум сама, меняла воду, ну а вскоре надоело, что все взвалили только на меня. И я решила отдать рыбок друзьям. Они требуют большого ухода и много времени, которого у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах