На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Клубы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mandarinka



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 00:10    Заголовок сообщения: Клубы Ответить с цитатой

Делимся впечатлениями и плАнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в ближайшее время в клубец сходить, на улице погоДа совсем унылая, надо приободриться. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missi писал(а):
Хочу в ближайшее время в клубец сходить, на улице погоДа совсем унылая, надо приободриться. Cool

Да уж, погода далеко не летняя, уже начинаю ждать весну! А по поводу билетиков, могу посоветовать karabas, сама неоднократно заказывала. И доставочка есть, и можно сразу определится куда пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladkaya



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже с этим декретом уже и забыла что это такое)У меня дома круглосуточный движ Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krogun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в Клубах тоже давненько не был, сейчас тему эту увидел и захотелось. На днях надо будет сходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах