На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
есть любовь, но семьи пока нет, а уже очень хочеться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Естественно на нее нужно банально положить. Че се нервы-то трепать?

немогу, пока МЧ хочет между нами мира не могу, а вот когда или если он поймет что это глухой номер тогда уж..... Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Естественно на нее нужно банально положить. Че се нервы-то трепать?

Это конечно, вариант, но не лучший
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
немогу, пока МЧ хочет между нами мира не могу, а вот когда или если он поймет что это глухой номер тогда уж.....
Дело ваше, но я бы унижаться не стала. Если бы она сама пошла на мировую - ок. Иначе... а не пойти ли ей... а если бы мой мч еще чего-то от меня хотел, то я бы ему сказала, че я думаю о нем и его матери, которая меня матом обложила, а ее должна за это в ж целовать Smile) В опщем я думаю, что он бы больше эту тему не поднимал Smile)
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она когда-то должна же понять, что ты выбор ее сына и ей придется смириться
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!


Последний раз редактировалось: SMI (Сб Июл 01, 2006 18:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вось поймет если увидит что я хорошая Embarassed
Напоминает вариант с форумом Морген когда на меня бочку гнали, а я молчала ждала справедливости, а потом просто достали и я УХ.... вопщем высказалась Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно и так тяжело входить в семью мужа. Не знаешь какие у людей привычки, традиции и т.д., а если еще и отношение отрицательное, тогда вообще. Петровна, крепись!!!
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ СЕМЬЮ ХОЧУ ДОЦЮ ХОЧУ МУЖУ ГОТОВИТЬ УЖИН (на завтрак я еще несозрела, а обедать будет на работе) ХОЧУ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ И БРАТА АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
P.S. это был крик души от Петровны.ру..........реклама, не переключайтесь. Laughing

вот это меня прет Surprised
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, надо быть хитрее. Я не говорю о том что надо подкемто прогибаться, но тем не мение Вы приходите в чужую семю и нужно это учитавать...
МАМА всегда не в восторге от того что у неё забтрают сына. И чтоб ей было легче это пержить. и чтоб ваш МЧ не нервничал из-за того что ВЫ не можете найти общий язык с его матерью , Вы можете ссгладить ситуацию... и показать себя с лучшей сторны, а можете не стараться ради мира в душе у вашегоЛюбимог и у женчины которая зделла его таким каким вы его полюбили... но я думаю что это будет не справидливо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама моего МЧ тоже меня не любит - и что теперь? Сначала я боялась, что она будет настраивать его против меня, и пошла на хитрость. Несмотря на то, что он уважает мнение своей мамы и всегда старается к нему прислушиваться, мне удалось убедить его, что его мама - это не идеал всех действий и поступков. Она такой же человек. Просто у каждого свои заходы. Поэтому эта ее ревность ко мне (значит все-таки она понимает, что я могу с ней соперничать) - это простая ревность к тому, что я теперь нужнее ее сыну, чем она, что я больше его вижу чем она, что это он меня теперь целует на ночь, а не ее, что это я ему готовлю обед, а не она. Просто есть такие мамы, которые это понимают, понимают, что рано или поздно, но ее сыну потребуется хотябы продолжение рода, а есть простые эгоистки. Они хотят быть для своего сына чуть ли не богом на земле. Умные женщины никогда не будут хотябы показывать свое недовольсьво подругой сына, потому что уважают мнения своих сыновей. А тех мамочек, которые делали все ради сынишки, просто раздражает то, что теперь о ее сынишке может позаботиться кто-то другой. Вот и делайте выводы, с кого начинать....с мамочки любимого или с самого любимого.


Мальчики подросли, и теперь они хотят что бы не о них заботились, а они заботились. Психология. Куда от нее?
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка да психология штука серьезная и многим непонятная Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, вот прочитала тему ирешила тоже поделится.
Я уже со своим МЧ 4,5 года. Сначала его мама была такой милой и хороше и я прям народоваться не могла Yahoo! .........Но год тому назад мы посорились с МЧ и даже пару дней не разговаривали, хотя видимся мы каждый день. И вот тогда то его мама и начала наступление, таких гадостей про меня наговорила МЧ, при чем бес оснований совершенно и потом когда ы помирились, то даже не разговаривала с сыном несколько дней....
Теперь я ей не доверяю совершенно, хотя она сейчас вроде хорошо настроена, слова плохого не говорит, но у меня такая антипатия к ней. Ну не могу я ей доверять и все тут. Мой МЧ страдает, что мы не общаемся ней, типа ж два родных человека и все такое....А я себя не могу перебороть хоть ты тресни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик, пойми - что нельзя воевать с матерью твоего МЧ, она выиграет! Тебе это не наруку, будь умнее, заговори с ней, обнови отношения - подружись, ведь если между вами будут нормальные отношения - всем будет проще, и тебе, и ему, и ей!

....а быть настроже можно и подружившись с матерью.....

....а если ты начнеш войну - тогда должна понять - что страдать будет твой любимый, - он предстанет перед выбором - или ты или его мать. Выбор тяжолый - но все-таки мать выиграет, ведь она его выростила, и он должен с ней быть в хороших отношениях. Мать нельзя поменять - а возлюбленную - .......... сами понимаете

Добавлено спустя 46 секунд:

Petrovna.ru писал(а):
Цитата:
Естественно на нее нужно банально положить. Че се нервы-то трепать?

немогу, пока МЧ хочет между нами мира не могу, а вот когда или если он поймет что это глухой номер тогда уж..... Very Happy


PS - смотри предидущее сообщение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi
Цитата:
Выбор тяжолый - но все-таки мать выиграет, ведь она его выростила, и он должен с ней быть в хороших отношениях.

мама не вечная, а раз молодой человек размышляет так
Цитата:
Мать нельзя поменять - а возлюбленную - .......... сами понимаете
значить ТАК вот он любит свою возлюбленную
Вечно то за маминой юбкой не будеш. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru
Цитата:
мама не вечная, а раз молодой человек размышляет так

девушки тоже не вечные.....

блин, тупейший ответ - дувушку можно заменить если с ней разругаешся - а мать хрен замениш!..... она одна, и помоему делать выбор - это глупо. Представь, если твой ребенок в один прекрасный день скажет "Мам, прощай, я нашол себе девочку..... ты мне теперь ненужна"..... это разве будет нормально???..... я считаю что это подло!


Цитата:
значить ТАК вот он любит свою возлюбленную
Вечно то за маминой юбкой не будеш.

больше половины пар разводиться..... подавляющее большинство как мужчин так и женщин меняют любимых несколько раз в течении жизни.....
....но назовите мне тех, кто бросил своих родителей?.... ....сколько их, и разве они не жалеют об этом?.... думаю очень жалеют... особенно если тот человек, ради которого разошолся с родителями бросил тебя (или просто разошлись - "прошла любовь")......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни бывает все, я знаю людей, которые выбрали любимого/ою вместо родителей и многии из них не жалеют. Тут палка о двух концах. Ведь бывают ситуации, когда мамочки и папочки сами сознательно или думают, что они лучше знают, что надо их детям, лишают их счастья. Здесь нужно обсуждать поблему и с родителями тоже, дать понять, что вы их любите, но нельзя же позволять им решать, что для нас лучше, и что детки уже выросли и тоже хотят семью, как когда-то они.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах