На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
есть любовь, но семьи пока нет, а уже очень хочеться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI работаете не по плану Mad так так так нужно придерживаться плана сначала дом потом дерево и детишки Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Леля
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочки, я к вам вроде как за советом, что же мне делать с моим МЧ и его доморощенной мамашей? а делоьного совета так и не получила....
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леля ну дык мы же вроде тебе посоветовали что думали. Или тебе нужна инструкция по приминению будущей свекрови и МЧ? Мы тебе подсказали (авось еще кто-то чета добавит), а ты уже включай сооброжаловку и думай как быть и как поступать дальше. Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
999
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Петровной в том плане, что не нужно сюсюкаться с его мамашей. Нужно делать так, как тебе нужно. НО!!!!!Делать это нужно очень правильно.

Его мамаша бунтует не из-за того, что ты такая плохая (она тебя даже в лицо не видела ни разу, не говоря уже о том, что люди годами общаются и не знают до конца друг друга), а в 98% случаев только из-за того, что ее любимому сынишке нужен теперь кто-то, кроме нее (то есть ты). Их мамочки ужасные собственницы (интересен факт: они интересуются только личной жизнью сына, на остальные его увлечения им глубоко наплевать). Просто она не хочет его делить ни с кем, вот и все. Редко встречаются понимающие женщины. Поэтому наша задача - не вести с ними войну (я имею ввиду открытую), а ненавязчиво навязывать ей сначала себя, потом и свое мнение. А потом...потом она поймет какая же ты душка на самом деле, и как повезло ее сыночку (только смотри не переусердствуй, ОЧЕНЬ хорошая - тоже не хорошо). При этом главное оставаться собой.

Дальше писать?
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да да просто оставайтся сама собой и нечего притворяться если ты хороший человек она это увидит и перестанет придираться (если быть точнее ревновать).
Я уже как представлю что моего сынульку какая-то курва охмурит мне уже дурно становиться и хотя может она еще и не родилась Very Happy или ходит в ясли у меня уже к ней не приязнь, вопщем попробуй себя поставить на её место Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Леля
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше писать?[/quote]


Конечно писать Smile. Спасибо за советы, всегда интересно послушать мнение со стороны. Я конечно уже поняла, что его мамаша еще тот фрукт, который вырастил сына только для себя и никого она наверное не собираеться к нему даже на пушечный выстрел подпускать! Есть такие мамаши, которые растят своих детей, чтобы было кому на старости лет стакан воды подать, конечно мы должны помогать своим родителям, только вот они не должны влазить в жизнь своих уже взрослых детей, и советы оставлять при себе! Вот моя мама никогда мне не советует как мне поступать с моими МЧ, она может иногда намекнуть, но СОВЕТ, а вдруг я возьму и послушаю, и что потом? Может быть и такое что послушав маму, папу, подругу,....можно себя потом всю жинь винить, короче не далекого ума женщина его мама, раз она себя так ведет! У меня уже была такая свекровь, у моего бывшего, его мама ростила только для себя, он был ей всем просто обязан, что даже часть зарплаты отдавал маме, которой нужно то шуба, то духи дорогие, то диванчик новый, а муж ей тогда зачем? Она не особо меня праздновала, правда в открытую мы с ней не воевали, больше всего страдал ее сын, от которого я ушла, а потом и мама опомнилась, какой золотой и замечательной я была, так что я думаю что у моего теперешнего МЧ своя голова на плечах и он не будет идти на поводу своей мамы, иначе скоро мои нервы сдадут...
Вернуться к началу
999
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, про нервы - ты это брось. Вот еще...свои нервы тратить...она между прочим не восстанавливаются (это уже давно всем известно).

Я все-таки считаю, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО любыми путями должна познакомиться с его мамочкой. А сейчас даже способ классный придумала, как это сделать красиво: узнаешь у любимого, где бывает его мама, после чего выбираешь какое-нибудь местечко общественное и невзначай с ней встречаешься. Фишка в том, что она еще не знает, что ты ее будущая невестка, но ты то знаешь, что она ЕГО мамуля. Помоги ей там чего-нибудь сделать (ненавязчиво именно помоги). Желательно чтобы твой ничего не знал. А потом после нескольких таких "случайных" "хороших" встреч окажется, что между вами много общего - ее сын, твой парень. Реакция ее сначала может быть негативной, но все-таки в глубине души она тебе благодарна, значит и реакция ее на тебя скоро поменяется.

Это конечно только один из миллиарда способов. Я не знаю характер его мамочки (могу предположить, что не сахар). Но по моему это самый ненавязчивый, самый простой способ. НО! Ситуации бывают разные, может быть этот пример тебе поможет придумать что-нибудь. Главное не сиди на месте, если не хочешь потерять любимого. Начинай уже сегодня действовать. В конце концов их мамочки умные, а мы-то еще умнее Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В конце концов их мамочки умные, а мы-то еще умнее

вопще-то мы такие же будущие мамочки как и они сейчас и это нужно понять и принять.
Леля не согласна с тобой на счет советов, советовать это хорошо и это дело твоего МЧ прислушаться к совету или нет, а вот навязывать ему свое мнение это уже слишком и я против этого. Мне тоже часто много чего советуют и у меня появляется выбор или поступить как я считаю нужным или послушаться (возможно и не плохого) совета Cool
999 а если она видела девушку своего сына в лицо что тогда можно за ситуацию придумать?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Леля
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru
советовать может и хорошо, только не в делах любовных и тех, которые касаются семьи, знаю много примеров когда так насоветовали, посоветовать можно какую лучше машину купить, вот это совет Smile
999, а Петровна права, она видела меня на фотографиях, да и где я буду вылавливать обычную домохозяйку, разве что в магазинах...Sad
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет это же не насильно, это просто размышление человека вслух, а вот прислушиваться к ним или нет уже дело МЧ если голова на плечах есть плохих советов слушать не будет или послушает и зделает как счетает нужным Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru некоторые на днях уже и о детишках заговорили. Я в шоке Shocked
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же написала
999 писал(а):

Это конечно только один из миллиарда способов. Я не знаю характер его мамочки (могу предположить, что не сахар). Но по моему это самый ненавязчивый, самый простой способ. НО! Ситуации бывают разные, может быть этот пример тебе поможет придумать что-нибудь. Главное не сиди на месте, если не хочешь потерять любимого. Начинай уже сегодня действовать. В конце концов их мамочки умные, а мы-то еще умнее Evil or Very Mad



Пример советом не является.
Может быть просто кому-то следует читать повнимательнее???
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы тоже уже дерево посадили. Smile Вот с домом проблемно... нереально дорого...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

999 а чего мы так нервничаем, мы вопще-то не о том что ты приводила пример или совет Surprised к тебе был только вопрос, есть ли еще варианты если мамаша МЧ видела девушку в лицо? Если будут еще варианты приведи пример, будем только благодарны Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
999
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
999 а чего мы так нервничаем, мы вопще-то не о том что ты приводила пример или совет Surprised к тебе был только вопрос, есть ли еще варианты если мамаша МЧ видела девушку в лицо? Если будут еще варианты приведи пример, будем только благодарны Smile



Да я не нервничаю. Просто объясняю, что это был не совет, а пример. Варианты есть. Но опять-таки как я теперь могу что-то порекомендовать, если я не знаю, при каких обстоятельствах они встречались. Я уже в первый раз имела неосторожность не поинтересоваться виделись ли они раньше или нет. А от этого тоже очень много зависит Sorry
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах