На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
посоветуйте наушники
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika1989



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот наушники использую как компьютерные, так и капельки для мобильного телефона, меняю их как перчатки почти, часто ломаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда себе искала чо-то современное купила Happy Plugs Headphones
еще и в золотистом цвете))
потом в страхе ждала что сейчас придут, а звучание никакое, но пронесло, довольная)
Заказывала около полугода назад, до си пор, кстати, служат, хотя у меня наушники летят в первый месяц обычно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше склоняюсь к фирме синхайзер. уже лет 10 пользуюсь наушниками этой фирмы. последняя модель которую покупала сх200, и в ушах сидят прекрасно и звук отменный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa писал(а):
Отличные Синхайзер. Я очень довольна. Это Германия. Звук супер: чистый и громкий. Берите их, не пожалеете.


берите Аирподсы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне так самые удобные наушники - это беспроводные. Вот подруга на днях тут https://ilounge точка ua/products/apple-airpods-kupit приобрела такие наушники. Так я еще не слышала от нее слов нареканий в их адрес) удобство вот, что они дают, в первую очередь. Хотя цена на них, бывает, кусается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте наушники Ответить с цитатой

Ну если бюджет позволяет, то я бы советовала приобрести беспроводные, так как они дольше прослушат за счет того, что провода не будут перегибаться. У меня такие и у моего ребенка. Они от блютуса работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyR1986



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего брать профессиональные фирмы. во-первых надежно, во-вторых звук отличается кординально. Правда цена иногда пугает, но можно найти в нормальном ценовом диапазоне если поискать.
Советовал бы - Senheiser, AKG или Bose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах