На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
не хочет жениться
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Микки
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 12, 2006 07:05    Заголовок сообщения: не хочет жениться Ответить с цитатой

В начале года мой парень завел разговор о том, что нам пора узаконить наши отношения (мы встречаемся около года). Мы вместе планировали свадьбу, мне хотелось, чтобы это было лето, а ему - осень. Но сошлись на конце лета. В это время он всем своим друзьям открыто заявлял, что намерен жениться на мне. Я с нетерпением ждала того дня, когда он сделает мне предложение и мы пойдем в загс подавать заявление. С начала года он каждый месяц говорил мне, что в следующем месяце он сделает предложение. В середине апреля я ему сказала о необходимости принятия решения, потому что мы не успеем уже не только на лето, но даже и на осень. Он сказал, что до конца месяца подумает. Месяц прошел...он молчит...я сама завела разговор о том, подумал ли он? Он сказал, что подумал. Оказалось, что когда он начал ко мне присматриваться, то ему кое-что во мне не понравилось, а конкретно, то, что однажды придя к нему домой после работы, он сказал, чтобы я помогла приготовить его маме ужин, на что я ответила отказом, ссылаясь на то, что мне нужно совсем немного отдохнуть (день и вправду был очень напряженным). Но я себя виновной не считаю, потому что на правах его подружки, я не обязана помогать его маме делать ее ежедневную работу (это был единственный случай, когда я отказалась ей помочь, притом она меня сама и не просила). Мне начинает казаться, что он просто ищет любой повод, чтобы найти предлог отказаться от своих слов. То ему нужно пожить со сной с полгодика, чтобы проверить какая я хозяйка (ну не смогу я с ним жить с мыслью, что меня проверяют на профпригодность), то он вдруг подумал о том, что разница в воздрасте в 1 год не сполне нормальна, и я буду чувствовать себя с ним наравне, то еще что-нибудь в этом роде.

Подскажите: почему он так себя ведет, и как мне вести себя при этом?
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 12, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что его поведение не достойно и модно зделать 2 вывода:
1. Он просто трус и просто боится связывать себя каким-либо отношениями.
2. Он не любит тебя. Да, увы но это может быть так, поскольку когда человек сильно любит и жить не может без своей 2-ой половинки, то он стремится как можно быстрее быть с ней вместе.
3. Он относится к тем мужикам, которые и в 30 лет будут считать, что им не пора жениться, т.к. вечный холостяк, ловелас ( ты что его ждать будешь?)
Так что решай сама, какой вариант тебе подходит и думай о будущем - нафик он тебе нужен.
Вернуться к началу
Микки
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 12, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
2. Он не любит тебя. Да, увы но это может быть так, поскольку когда человек сильно любит и жить не может без своей 2-ой половинки, то он стремится как можно быстрее быть с ней вместе.


Да любит он меня при всем этом, вот в чем фишка. Его глазам я верю намного больше, чем словам. Мужчины знают, блин, что ушами мы их любим. Поэтому главное доказательство его любви ко мне помимо поступков - это глаза.

А вот то, что он трус.....это подумать надо. В принципе он слов на ветер не бросает, прежде чем сказать подумает, не то, что я.
Вернуться к началу
Микки
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 12, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я еще не совсем понимаю вот что: когда мы пришли к нему домой в тот день, который впоследствии показал для него, что я плохая будущая жена, его мама пришла с работы часа за 2-4 раньше нас, и спокойно лежала, читала журнал. Как только мы пришли она пошла на кухню готовить ужин. Я не поняла: почему она имеет право отдохнуть после работы, а я нет (каких-нибудь 20-30 минуточек). Может быть он на самом деле эгоист?

Он еще давно сказал мне, что он одиночка по натуре. Но он же сам завел разговор на эту тему...ЗАЧЕМ? Если бы он молчал, я бы наверное даже не подумала об этом. А тут я начинаю строить планы, а оказывается, это были мысли вслух. Зачем было рассказывать тогда всем вокруг о желании жениться, да еще и этим летом?

Ничего не понимаю, я уже окончательно запуталась в своих мыслях. Оправдываю то его, то себя, то его нежелание связать себя узами Гименея. Он он сам начал. САМ.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит мой муж: А ты думай меньше!
Не изедай себя мыслями о том почему он не хочет. Ну будешь ты это знать и что? начнёшь резко менять себе (ту которую он полюбил), на образцово показательную хозяйку? Или супер пупер любовницу? А ты уверена что ему так понравится? Ведь это будешь не ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю так: Если он теперь не хочет, то вы всё равно то заставлять его или подталкивать к "правильному" решению бесполезно. Ну зачем насиловать человека? Просто поторопился пацан, что поделаешь бывает. Забудь про всё это. Я, конечно, не понимаю что это не легко но разве ТЫ хочешь за не го замуж против его воли?
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Наташей разве тебе прям так уж нужно замуж? Это ты всегда успеешь. Но парню своему попробуй обяснить, что не надо выводить тебе из душевного равновесия только потому что ему показалось что он хочет свадьбы. и что подготовка и обсуждение этой самой свадьбы должно начинаться с предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микки
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
Согласна с Наташей разве тебе прям так уж нужно замуж? Это ты всегда успеешь.




Да вот теперь я замуж уж точно не хочу, и неизвестно, захочу ли вообще в ближайшем будущем. Но разговаривать я с ним на эту тему перестала. Смысла не вижу. Знаю, что так только хуже будет. Но за себя обидно. Обращается со мной как с игрушкой.
Вернуться к началу
Микки
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
Согласна с Наташей разве тебе прям так уж нужно замуж? Это ты всегда успеешь.




Да вот теперь я замуж уж точно не хочу, и неизвестно, захочу ли вообще в ближайшем будущем. Но разговаривать я с ним на эту тему перестала. Смысла не вижу. Знаю, что так только хуже будет. Но за себя обидно. Обращается со мной как с игрушкой.
Вернуться к началу
Микки
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
Согласна с Наташей разве тебе прям так уж нужно замуж? Это ты всегда успеешь.




Да вот теперь я замуж уж точно не хочу, и неизвестно, захочу ли вообще в ближайшем будущем. Но разговаривать я с ним на эту тему перестала. Смысла не вижу. Знаю, что так только хуже будет. Но за себя обидно. Обращается со мной как с игрушкой.
Вернуться к началу
Микки
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мая 19, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он мне еще в последнее время и врать начал. Раньше не врал (или я не замечала), а тут - начал. Говорю ему: ну вот что ты мне врешь? Все-равно узнаю, хуже ведь будет, он говорит, что не будет больше врать, но потом опять врет. Говорю ему: скажи лучше, как есть: ну бухаешь, бухай дальше, что врать-то, что ты уже дома телек смотришь?
Twisted Evil Это что, тоже все пацаны такие? Нет, я конечно слышала, что они врут. Но зачем? Мне лично непонятно. Понимаю, если бы я ему что-то не разрешала - это другое дело. А тут хочешь пить - пей, скажи только с кем ты пьешь, чтобы я потом знала, где тебя искать в случае, если твой автопилот тоже не сумеет включиться. Чтоб хоть знать, что он там еще живой и невредимый. Так каждый раз врет. То во сколько он ушел, то с кем он бухал. Даже самое элементарное - сколько выпил (ну в шутку так спрошу), а он мне опять на полном серьезии врет. ТАК НАДОЕЛО ЕГО ВРАНЬЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ, УМА НЕ ПРИЛОЖУ.
Если кто-то с этим сталкивался, а главное - нашел выход - напишите. Да и просто, что думаете тоже пишите. А то я что-то уже прямо и не знаю, что с ним делать и как бороться. :?: Evil or Very Mad
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не загоняйся. У меня раньше была похожая ситуация...прошло. Сейчас я о замужестве думаю меньше всего и замечательно себя чувствую.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Микки понимаю, но и парня тоже понимаю...
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че все так заморачиваются с этой женитьбой... Я вот лично не спешу никуда... Ну ляпнул не подумав, с кем не бывает, может он просто еще для женитьбы не созрел, не стоит на него давить просто...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зуграва
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б говоррил только ей то ещё ладно, так он идрузеу в крс ввёл! А они небось спрашивают, прикалывються..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах