На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стильные очки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tao8286



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizza писал(а):
А примерять где можно? Как это купить очки без примерки...


Не получается выбрать только одну пару очков, когда они все идеально сидя!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Катюша28 писал(а):
можно по замера попробовать, но если не уверены, лучше не рисковать, конечно


Не зависимо от времени года, в солнцезащитных очках частичка лета всегда будет с вами.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Kilija писал(а):
Dianara писал(а):
zorka писал(а):
Я без примерки не люблю очки покупать. Несколько раз заказывала - постоянно форма не подходила, хотя мне казалось,что мне будет к лицу


Я тоже. Но и выбор нормальных солнечных очков очень невелик. Все, что имеется в каталогах, "можно заказать" только. С таким успехом я и сама могу в интернете купить. Единственное, что очень легко попасть на недобросовестных продавцов, которые продадут вам "оригинал" за 300 гривен...


Да, они такие смешные, но самое забавное это то, что наши девушки и женщины на это ведутся и покупают этот ширпотреб. Это смотрится очень ужасно. Думаю, каждая из нас легко может различить оригинал...


Впереди солнечная осень - порадуйте себя красивыми солнцезащитными очками

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Если Вы активный драйвер и собираетесь везти свою семью на Юг на машине, то не забудьте взять в дорогу водительские очки с поляризацией встречного света фар.
У меня от линз ночью и тем более в дождь, когда я за рулем, глаза болели и слезились. Как ехать, да еще везти семью?
Так вот, по совету моего врача купила по интернету очки с поляризацией специально для водителей.
И что Вы думаете? С Киева до Крыма за одну ночь и без проблем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе заказывала красивые очки на аллиэкспресе. Нашла там очень красивые очки по хорошей цене. Пришли они за 3 недели, очки мне понравились, они красивые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Вт Мая 14, 2019 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без примерки не люблю очки покупать. Несколько раз заказывал, так постоянно форма не подходила, хотя мне казалось, что мне будет к лицу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах