На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как подтянуть кожу лица?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veronikaa8



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю всякие масочки делать, которые хорошо увлажняют кожу. Очень люблю огуречную маску, с соком алоэ и с медом. Также можно под глаза с огурцом делать. И кожу увлажняет и отечность убирает))) И от темных кругов помогает))
_________________
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться. Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiks



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой уход за лицом помогают коже выглядеть лучше.Это различные маски с натуральными продуктами, массаж и гимнастика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasia



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают случаи, когда уже никакие маски не помогают, моя кума недавно решила обратиться к пластическому хирургу, после длительного мониторинга нашла клинику Novetilo. Сделала подтяжку лица и теперь ходит как девочка. Я аж сама начала задумываться по поводу операции после того как посмотрела на результаты на сайте. Человек просто меняется на глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть видео уроки про то как подтянуть лицо, просмотрите, сама лично делала, просто нужно не лениться, а хоть через день уделять по 20 минут перед сном себе любимой, через месяц вы увидите результат, потом будете с вдохновением это делать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контрастный душ помогает вернуть коже эластичность. Еще коллаген и коэнзим кью10 принимать внутрь, а если не помогает то радиоволны в таком случае все исправят. Сейчас есть множество способов подтяжки лица и самый лучший по моему мнению это фракционный RF-лифтинг. Я тут нашла много полезной информации diamondlaser.cоm.uа/lazernoe-omolozhenie/frakcionnyj-rf-lifting про данную процедуру и решила, что нужно попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать походить на массажи, плюс поделать масски для упругости кожи, но конечно все эти процедуры делать у косметолога.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше витаминов, здоровое питание и отдых. Здоровый сон. Маски из натуральных продуктов. Меньше нервов и вредных привычек.
_________________
Казалось бы дошли уже до дна, но тут нам снизу громко постучали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно признаюсь, ужасно боялась редермализации. Иголки, уколы, вот это всё. Но столько было хороших рекомендаций от подружек, что рискнула. Пошла в Institute Hyalual на осокорках. Что сказать, сервис отличный. Колоть с обезболивающим кремом совсем небольно. Следы от уколов прошли за два дня, на третий уже спокойно выходила из дома. А через неделю, без преувеличения, стала выглядить лучше, чем пять лет назад выглядела. И пока что даже ещё улучшается вид. Надеюсь, продержится таки полгода, как говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тоже что-то такое думаю сделать, потому что мне 31, но кожа уставшая, тусклая, морщинки вокруг глаз. Выгляжу реально старше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena1986 писал(а):
Ой, я тоже что-то такое думаю сделать, потому что мне 31, но кожа уставшая, тусклая, морщинки вокруг глаз. Выгляжу реально старше.

Мне кажется, вам из этой клиники больше подойдёт процедура электри. Она как раз хорошо снимает последствия стресса, переутомления, обезвоживания и т.д. Дешевле, быстрее, и не надо стрелять из пушки по воробьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
Helena1986 писал(а):
Ой, я тоже что-то такое думаю сделать, потому что мне 31, но кожа уставшая, тусклая, морщинки вокруг глаз. Выгляжу реально старше.

Мне кажется, вам из этой клиники больше подойдёт процедура электри. Она как раз хорошо снимает последствия стресса, переутомления, обезвоживания и т.д. Дешевле, быстрее, и не надо стрелять из пушки по воробьям.

Или, возможно, препарат H&S, у них эта услуга называется "анти-эйдж деликатных зон". Мне такая больше подошла, для кожи вокруг глаз и вокруг губ. Гиалуронка и янтарная кислота колются. Убирают мелкие морщинки, сосудики, отёки. Очень яркий омолаживающий эффект. В любом случае, обратитесь за консультацией (она бесплатная там, и врачи хорошие - лишнего не посоветуют).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konfffeta писал(а):
Или, возможно, препарат H&S, у них эта услуга называется "анти-эйдж деликатных зон". Мне такая больше подошла, для кожи вокруг глаз и вокруг губ. Гиалуронка и янтарная кислота колются. Убирают мелкие морщинки, сосудики, отёки. Очень яркий омолаживающий эффект. В любом случае, обратитесь за консультацией (она бесплатная там, и врачи хорошие - лишнего не посоветуют).

Надо сходить, хотя по описанию мне больше понравилась Электри. Мне кажется, она мне лучше подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно всем что-то кажется, когда они в косметическую клинику идут ))) Я тоже хотела редермализацию делать. А оказалось, можно обойтись процедурой полегче и попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я с самого начала вообще уже пластику хотела делать))) Спасибо, что были люди, которые уже делали редермализацию, и врач подтверил, что мне тоже подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
Ну а я с самого начала вообще уже пластику хотела делать))) Спасибо, что были люди, которые уже делали редермализацию, и врач подтверил, что мне тоже подойдёт.

Очень хорошо, когда врачи предлагают ту процедуру, которая нужна, а не самую дорогую. Это подкупает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах