На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где купить аудио технику и какой марки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 15:02    Заголовок сообщения: Где купить аудио технику и какой марки? Ответить с цитатой

Хотим с мужем прикупить музыкальный центр... только вот не знаем какой лучше.... да и где сейчас лучше брать... Посоветуйте. Буду благодарна за любой совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, по поводу фирмы могу поручится за Yamaha. Муз. инструменты и акустика у них очень классные. Думаю, что и музыкалки у них хорошие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falka



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, не думала, что сейчас их кто-то еще покупает. ЛУчше за те же деньги купить к компьютеру хорошую аудио-систему - толку больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falka писал(а):
Честно говоря, не думала, что сейчас их кто-то еще покупает. ЛУчше за те же деньги купить к компьютеру хорошую аудио-систему - толку больше.

Звучание будет разное абсолютно, если к компу подключать акустику.
Я интернет-магазин полистала ямаховский и положила глаз уже на парочку девайсов Smile Может и себе взять, когда денег подкоплю))) смотрела на yamahashop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shafa, а можете дать ссылочки на то, что Вы присмотрели. А то ж я вообще не соображаю в этом... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотите украсть мою идею? Twisted Evil Very Happy
Если будете брать,то потом отпишитесь обязательно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2014 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж хочет на Новый год аудиоусилитель Harman Kardon PM645. Кто что знает о нем? Его можно купить у нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже усилитель и проигрыватель фирмы Yamaha всем довольны, все хорошо вот только пульт полетел совсем,вернее ребенок постарался)) теперь ищем новый, думаю если брать такой YAMAHA TSS 15 WD76700, ведь он же должен подойти, никто не в курсе? А то мне сказали, что можно выкинуть теперь без пульта, а техника то работает, дума если пульт поменять то все будет в порядке Smile

Последний раз редактировалось: Pam-Pam (Сб Янв 24, 2015 18:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если такой же фирмы, естественно подойдёт. Если что -выкидывать не нужно, лучше мне отдайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Searms



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 19
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкидывать в любом случае ничего не нужно. Всегда можно купить универсальный пульт, который можно запрограммировать под Вашу технику. У меня муж тоже фанат музыки. Уже несколько лет собирает себе крутую аудио систему дома. Нашел где то две сумки с виниловыми пластинками и теперь хочет купить себе виниловый проигрыватель. Нашли бу Onkyo integra CP-1055f, но стоит он порядка 300$. Вот решаем теперь брать или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronowo



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще такую технику покупать на каких нибудь зарубежных сайтах, типа ebay, amazon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас плеер Сони. Очень довольны. Пользуемся уже им 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronowo писал(а):
проще такую технику покупать на каких нибудь зарубежных сайтах, типа ebay, amazon

да, выходит на мнНого выгоднее, чем кому то переплачивать в том же магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диска



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно на амазоне как то заказывали пока приехала вся была побитая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы точно на амазоне и на ебей не покупала технику, даже пусть из-за того что ждать придется минимум три недели доставку свою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах