На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мечты о свадьбе или Свадьба мечты…

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smagwoman



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 12:02    Заголовок сообщения: Мечты о свадьбе или Свадьба мечты… Ответить с цитатой



Помнится, в свое время, когда я выходила замуж, мы с моим будущим супругом только-только вставали «на ноги», и нашу свадьбу планировали самостоятельно – хотелось чего-то оригинального и малобюджетного, чтобы и запомнилось, и по карману не слишком ударило. Получилось, собственно очень весело и запоминающееся - фотки яркие, видео веселое - память на всю жизнь, но… сколько еще вариантов прокручивалось в голове, сколько мечталось! Казалось, была бы возможность, сыграли б еще десяток свадеб!!! И сейчас я предлагаю: давайте помечтаем с вами на всю катушку, так будто все возможно и нет никаких ограничений!!!

О предложениях…

Опять же, из собственного опыта поведаю, что своего заветного предложения «руки и сердца» я ждала чуть ли не восемь лет, срок немалый, и на мой взгляд, заслуживает медали «За отвагу и терпение!» ))) Но таковой мне не досталось, все было просто и лаконично, да и еще на мой День рождения.



А вот если бы я была мужчиной, то подготовилась бы к этому событию как следует. Самый заезженный и на первый взгляд банальный способ, это пригласить свою половинку в какой-нибудь романтический город (Париж, Милан, Рим, Барселона – да мало ли в старушке-Европе таких городов!), снять красивые апартаменты, с огромной кроватью под балдахином. Романтичный ужин в тихом ресторанчике в центре города, прогулка по ночным улочкам, и где-нибудь посреди набережной (на вершине Эйфелевой башни, посреди Колизея…), опуститься на колени и с замиранием сердца ожидать заветного «Да»… Ах! О таком можно рассказывать легенды детям и внукам!



Или еще – зафрахтовать яхту в Адриатическом море (только сезон выбрать правильно, чтобы любимая не мучилась всю дорогу морской болезнью), волны плещутся о борт корабля, чайки над головой кружат. Вы вдвоем на палубе, созерцаете закат солнца, капитан корабля просит вас подняться к нему в рубку. Вы заходите на капитанский мостик, и он передает вам штурвал. А вы в свою очередь, достаете из кармана бархатную коробочку и нежно просите ее стать «у руля» вместе с ним…

Как ваша фантазия? Еще бурлит? Тогда рисуйте следующую картину: береговая линия острова (например, Бали), уходящая в горизонт, вы вдвоем идете, держась за руки, песок тихо шуршит под вашими ступнями, и губы едва касающиеся вашего уха тихо шепчут слова любви… Вы идете дальше, и на пути у вас лежит большая раковина, внутри которой что-то блестит, вы подымаете ее и к вам на ладонь скатывается маленькое колечко с камушком. «Ты выйдешь за меня?..» Да! Да! ДА!



Вот как надо делать предложения, мужчины! )))

Собственно, о свадьбе…

Начнем смело. Пусть будет сказка, и пусть будет… ЗАМОК!!! Да, самый настоящий замок, старинный, шикарный, пропитанный историей и тайнами, в старушке-Франции, или темпераментной Италии, где-то, где бурлили настоящие дворцовые страсти! И вот, вы, невеста, в королевском подвенечном платье с длиннющим шлейфом, идете по дорожке украшенной цветами часовни. Впереди, в священном трепете перед вашей красотой, стоит он – суженый, любимый, жених. Красиво, правда?! Тогда идем дальше: после обряда венчания, вы, как настоящая королевская чета, прогуливаетесь по аллеям парка – фотосессия на старинной башне, возле паркового озера, на лошадях… Кто-то еще сомневается, что вы принцесса?! Так пусть взглянут на ваши свадебные фотографии и обомлеют от увиденного!



А каково провести первую брачную ночь в настоящих королевских покоях? Под балдахином, на роскошном ложе, только вы вдвоем, и ваша незабываемая ночь под сенью старинного замка! Решайтесь, вот что я вам скажу, решайтесь! Такое бывает один раз в жизни, да и то не у каждого!!!

Но если вы - городские романтики, и вам чуждо уединение с природой и историческими памятниками, тогда мы предлагаем еще один вариант оригинальной свадьбы: церемонию на речной БАРЖЕ, предположим, на Сене! Место просторное и уникальное, а еще оригинальное во всех отношениях, ведь где еще вы сможете одновременно путешествовать, любоваться берегами реки, городскими пейзажами и праздновать свадьбу?! Мерное течение реки, дарует вам комфорт и блаженство от окружающего мира, и вы сами не заметите, как атмосфера праздника и счастья воцаряться на вашей барже Любви!!! Комфортабельные и обустроенные каюты для гостей, а для вас, молодоженов – отдельный люкс для новобрачных! Это вам не по Днепру на пароходике кататься, это – баржа! Это Сена! Это ПАРИЖ!!!



Следующий сценарий для тех, кто любит удивлять окружающих нестандартными решениями, а главное – тех, кто хочет иметь возможность рассказывать своим детям: «представляете, а у нас с вашим папой, свадьба была на МАЯКЕ!!!» Конечно, вы знаете, что такое маяк, но бывали ль вы хоть на одном из таких сооружений? Сомневаюсь… Тогда просто представьте: огромное, величественное сооружение, стоящее на морской косе, омывающееся со всех сторон волнами, а в ночных сумерках, на верхушке его зажигается огромный луч света! Как вам такая картина? – впечатляет, правда?! Очень необычно, романтично, запоминающееся!!! НА-ВСЕ-ГДА!!! Венчание в часовне при маяке, необычайной красоты фотосессия на фоне моря и белокаменной громады, празднование на побережье, и наконец, брачная ночь под шум прибоя! ))) Нравиться? – То-то!



И последнее предложение, с налетом экстрима, но это только на первый взгляд. На тот случай, если ваша свадьба приходится на зиму, и вы с грустью размышляете о том, что ваш праздник станет заложником погоды, мы предлагаем вам пойти навстречу природе и использовать по максимуму ее возможности!.. Белоснежные просторы, холодное дыхание северного ветра, и невеста с женихом на санях, будто Снежная Королева и Кай, подъезжают к своему снежному замку – ИГЛУ в Альпах! Эти дома из снега только на вид такие холодные, а на самом деле, они комфортабельны и уютны в своей необычности - здесь есть все, для того, чтобы отпраздновать веселую и шумную свадьбу! А как вам понравиться ледяное брачное ложе, застеленное шкурами животных и окруженное статуями из льда?! Дух захватывает!!! Наверное, не многие решаться на подобный героизм, но уверенна, что в такую брачную ночь вы не дадите друг-другу замерзнуть ))). И еще это отличная возможность вдоволь насладиться замечательными лыжными спусками, после веселой свадьбы провести такой же классный и активный медовый месяц на горнолыжном курорте Германии!

Автор: Lesya LutcheMoroz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elizarova



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что важно просто понять, какая тема вас объединяет и подойти к планированию. Жених изначально был настроен расписаться и улететь на месяц путешествовать. Но мне хочется праздника, особенного дня. Поэтому он уступил и согласился планировать свадьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Re: Мечты о свадьбе или Свадьба мечты… Ответить с цитатой

smagwoman писал(а):
церемонию на речной БАРЖЕ, предположим, на Сене! Место просторное и уникальное, а еще оригинальное во всех отношениях, ведь где еще вы сможете одновременно путешествовать, любоваться берегами реки, городскими пейзажами и праздновать свадьбу?!

свадьба в Париже?! ВоОт это мечта! А это закаАзывать нужно специально или самим все можно организовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется мечтать о свадьбе - не самое важно в жизни. Ведь это всего один день, после которого ты расслабляешься и начинаешь иначе воспринимать близкого тебе человека. Цените проведенное время вместе и помните его, а не всего один день из жизни - день свадьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делали свадьбу довольно таки простенько. В таком вот "райском местечке" на Днестре




И то получилось очень душевно и по-семейному. Вода рядом - это что-то невероятное. А если в ней ещё и можно покупаться - вообще красота. Наши хорошие друзья, к примеру, делают свадьбу на Кипре. Уже покупают всем гостям билеты туда, а мы заодно решили обзавестись туда туром через Алвона. Сейчас если заранее бронируешь- можно получить скидку до 40% на одном туре! Жить будем в Piere Anne Beach Hotel (три звезды) на острове Айя-Напа.
А чего зря летать? Заодно и у нас получится медовый месяц Very Happy


Последний раз редактировалось: luchik-sveta (Вс Фев 28, 2016 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивое местечко на Днестре. А я как-то видела передачу про отель на Дунае, так там вообще сказка.
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prihodko писал(а):
очень красивое местечко на Днестре. А я как-то видела передачу про отель на Дунае, так там вообще сказка.

да, там невероятно... Очень тихо, по-домашнему. Мы осенью свадьбу делали, было не жарко, но очень тепло, приятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы не отмечали свадьбу. Решили, что это слишком уже потратить 50-70 тыщ, чтобы потом весь год отрабатывать. Просто расписались в кругу семьи и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диска



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы поженились в самом начале июля, погода была замечательная и после регистрации мы укатили с друзьями на необитаемый остров на одном из озер Челябинской области. Честное слово - было не хуже, чем на любом необитаемом острове в Индийском океане.. . И весело!! !
А если серьезно, то я бы в Сингапур полетела: ведь все-таки свадебное путешествие! Ну а там надоест, то через мост переехали и в Малайзии оказались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lediinred



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 28
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2018 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свадебное романтическое путешествие - это мечта наверняка наверняка каждой пары.
поездка по европе , или отдых на мальдивах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах