На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Качественная обувь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественная обувь это однозначно фирменная, а не ту, что продают на базаре или в переходе. Что касается спортивной обуви предпочитаю марки: Адидас, Найки, Нью баланс. Покупаю их только в спортивном магазине MEGASPORT , причём могу заказывать через их сайт. Во-первых выбор больше, а во-вторых доставка все равно бесплатная. С размером никогда не ошибаюсь, если вдруг модель маломерки, то операторы всегда предупреждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю,что летнюю открытую обувь можно покупать недорогую
а вот на осень/ весну и зиму только качественную,так как нога закрыта я и должна дышать
Я беру в эко,алекс бел,екатерина,варио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось качество ботинок Fabio Monelli. Носятся очень хорошо и цена порадовала.

Брала в интернетена потрале Svitstyle, полностью угадала с размером, что со мной бывает редко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris321



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова всю з.п отдать за обувь. Как только вижу что-нибудь симпатичное-покупаю! Вот сейчас актуально резиновые сапоги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marianka писал(а):
Очень понравилось качество ботинок Fabio Monelli. Носятся очень хорошо и цена порадовала.

Брала в интернетена потрале Svitstyle, полностью угадала с размером, что со мной бывает редко))

Я немного боюсь не угадать с размером, когда заказываю с интернета. Я тоже на сайте Свитстайла себе красовки для бега заказывала,то угадала, подходят. Качество понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сейчас хочу найти хорошую обувь чтобы с ортопедической подошвой наверное, а то плоскостопие уж совсем достало(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт Мая 24, 2018 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обувь должна быть только кожаной и удобной. а вот бренд - это уже не так и важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно хожу просто по магазинам и покупаю, а сейчас мы с девчонками подружками собрались и заказали себе сапожки в интернет-магазине, удобно, быстро и не дорого получилось, и сапожки очень классные.
_________________
Вот здесь https://goraobuvopt.com.ua/zhenskaya-obuv/demisezonnye-botinki-sapogi-2/ женские сапоги оптом, большой выбор и не дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах