На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Качественная обувь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу съездить в Дарынок, на осень 2 пары обуви хочу купить, на каблучке и платформе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta Komarenko расскажите какие там цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эгоистка, United nude классные, действительно очень оригинальная обувь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки смотрела недавно новую коллекцию в магазине на Лукьяновке. какие там красивые ботильоны, мммм класс, цены тоже нормальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас развелось магазинов в интернете, где крутую обувь продают за гроши (например тимберленды можно за 700-800 грн купить, что почти в 2 раза дешевле) кто-то пользовался ими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно посмотреть, скиньте ссылочку. но без примерки покупать обувь...как-то это не мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже пока не померяю не куплю. недавно пошла покупать обувь так мой размер на меня велик, спрашиваю что это с моей ногой а мне объяснила продавец, что сейчас стали обувь делать на полный размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе прикупила класненькие Vagabond! ) И тут как раз мороз и снежок! Класс!!! Люблю зиму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svit_lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apelsinka писал(а):
Я себе прикупила класненькие Vagabond! ) И тут как раз мороз и снежок! Класс!!! Люблю зиму!


Если не секрет, а где покупали Vagabond? Хочу мужу подарочек сделать, прошлась пока по ТРЦ разным, так и не определилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха! Давно конечно я не заходила, наверное не актуально но все же. Vagabond я покупала в интертопе, там как раз были скидки. Думаю зайти туда за весенне-летними сандалиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга живет в Италии - знает мой размер и фирмы которые мне подходят, покупает там на сейлах для меня, но это только летнюю и весеннюю, с зимней проблема - цены у нес полный неадекват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эгоистка



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся Camper, этой весной как никогда много моделей, и есть из чего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне что-то не везет этим летом, уже 4 пара неудобной оказалась (((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по душе классика, самое главное, чтоб обувь была кожаной и удобной, готова довольно много заплатить за понравившиеся сапожки Smile Обувь - моя слабость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На обуви стараюсь не экономить, т.к. люблю ходит комфортно, чтоб ноги не потели. Последнюю пару сапог тут заказывала. Вроде как хорошая, качественная обувь. Время покажет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах