На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Качественная обувь
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эгоистка



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 21:06    Заголовок сообщения: Качественная обувь Ответить с цитатой

Дорогие барышни, хотелось бы узнать ваше мнение о различных обувных трендах. Где вы покупаете обувь? Сколько готовы "выкинуть" за очередные туфельки и, вообще, какой стиль предпочитаете? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svit_lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравится обувь разных стилей. чаще всего ношу на низком ходу, только по праздникам одевая каблучки, потому что в них быстро устает нога.
покупать предпочитаю в брендовых магазинах. нравятся ecco, vagabond camper...
сколько готова выкинуть денег за пару... все зависит от материального положение в конкретный промежуток времени Embarassed если деньги позволяют, могу потратить сразу и несколько тысяч за несколько пар Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже все больше брендовым магазинам доверяю. чаще всего скупаемся в интертопе. просто нравится, что они собрали под одной крышей такое огромное количество самых разнообразных брендов. очень нравятся своим качеством те же ecco и geox.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svit_lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apelsinka писал(а):
я вот тоже все больше брендовым магазинам доверяю. чаще всего скупаемся в интертопе. просто нравится, что они собрали под одной крышей такое огромное количество самых разнообразных брендов. очень нравятся своим качеством те же ecco и geox.


поддерживаю, отличный магазин, что бы кто ни говорил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эгоистка



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а как вам такая обувка?

бренд united nude
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svit_lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классные! мне вот тоже этот бренд очень нравится, я писала о нем тут в другой теме. у меня тоже есть босоножки united nude, только беленькие Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова всю з.п отдать за обувь. Наверное я шопоголик. Как только вижу что-нибудь симпатичное-покупаю! Вот сейчас актуально резиновые сапоги) в Плато они по смешной цене 200 грн!!! погода у нас нынг Wink че как в Лондоне, вот и буду ходить в резине зеленой! это круто я считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эгоистка оригинальная обувь, вы себе такие купили? как вам носится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эгоистка



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я себе такие не купила, но очень понравился бренд своей оригинальностью. У united nude есть еще огромная куча нестандартной обуви, непохожей на то, что обычно можно встретить в магазинах. Вот и хотелось бы узнать, только ли мне нравится такая обувка...
Вот еще фотки:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-е снизу я бы и себе прикупила. интересно сколько они стоят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится закрытая обувь на платформе а с открытыми пальчиками нравятся босоножки на небольшом каблучке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видела на платформе закрытую обувь за 500 грн., ничего так смотрятся. но мне больше конечно каблук по душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эгоистка



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanechka писал(а):
2-е снизу я бы и себе прикупила. интересно сколько они стоят...


Точную цену я к сожалению не помню сейчас, что-то около 1000 грн, они есть на сайте у интертопа, если что, в разделе united nude
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. загляну сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я себе сейчас закрытую обувь ищу, нашла несколько вариантов. сижу выбираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах