На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Прикольные моменты в песнях.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI а я никогда не обращала, просто когда-то в передаче какой-то юморной про это упомянули вот и запомнила, а когда слышу эту песню постоянно прислушиваюсь к словам и....улыбаюсь Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Микоян
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, про тенис большой, там ТАК сразу было задумано. И это не скрывается автором.
А что до остальных песен... А вы хоть одну написали?
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут написали или нет? Просто мы тут обсуждаем прикольные моменты вот и все Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Borodushka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о Долиной: "когда Вы меня любили, я делала все не так"...
Океан Эльзы: буду завжди, ти так і знай "другим" твоїм...
_________________
Верьте в себя! Ведь все мы достойны успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyuk



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я помню у Гурцкой: "ты здесь. чувствую я тебя" слишится "пи....ц, чувствую я тебя" Smile
а какие песни запоминающиеся пели вам? или Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а я как-то ехала с друзья в машине, играла песня "Учкудук - три колодца". я ее слышала до этого еще давно, и мен всегда слышалось "Учкудук, приколоться". и вот, значит, подпеваю, а все как давай ржать Smile ну мне конешно неловко, думала, что это мои певчие данные так оценили, но мне объяснили в чем приколSmile и тут моя подруга выдает: "Тюююю, а я всегда думала что Кучкудук" Smile так смеялись, что чуть в аварию не попали Smile)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, когда лирика заставляет переживать глубокое, но кратковременное потрясение. я не очень набожна, но на слово Бог у меня всегда что-то откликается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Copine писал(а):
ой, а я как-то ехала с друзья в машине, играла песня "Учкудук - три колодца". я ее слышала до этого еще давно, и мен всегда слышалось "Учкудук, приколоться". и вот, значит, подпеваю, а все как давай ржать Smile ну мне конешно неловко, думала, что это мои певчие данные так оценили, но мне объяснили в чем приколSmile и тут моя подруга выдает: "Тюююю, а я всегда думала что Кучкудук" Smile так смеялись, что чуть в аварию не попали Smile)))))))))))))

А я когда-то думала "В кучку дуй три колодца". Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много прикольных песен, от которых хочется хохотать день и ночь.
Я люблю его он любит меня, мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrubot



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 32
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Мне нравится, когда лирика заставляет переживать глубокое, но кратковременное потрясение. я не очень набожна, но на слово Бог у меня всегда что-то откликается

согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про дно это по-моему "Фабрика" У них все песни такие, как-будто кто-то хорошенько выпил и завыл Вообщем, слова бездарные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах