На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стиль City-casual (городской стиль) - самый актуальный стиль
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
absolute



Репутация: +1    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу только удобную одежду, но это не значит, что она выглядит как обноски как многие думают Confused Когда работаешь в офисе (а у нас очень холодно там) самое правильное решение одевать вот такие свитера или гольфы, которые и греют, и подчеркивают достоинства фигуры. С юбкой-карандаш или брючками - отлично смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nilla



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, неплохие гольфы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю в чем себя уверенно чувствуешь и самой себе нравишься - то и носи, если говорить о стиле, о котором идет речь выше, то можно посмотреть вещи на fame там много хороших по интересным ценам, я себе в основном там обновки беру.
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах