На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стоит ли праздновать свадьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно, нужно! Хотя бы ради того что-бы надеть платье свадебное. Когда ты в нем, это просто непередаваемые ощущения).


Дорогие они нынче...потому и спрашивается - стоит ли оно того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Цитата:
Конечно, нужно! Хотя бы ради того что-бы надеть платье свадебное. Когда ты в нем, это просто непередаваемые ощущения).


Дорогие они нынче...потому и спрашивается - стоит ли оно того?


Можна взяти в аренду, наприклад. Або знайти дешевше як моя сестра на olx.ua, наприклад. Ціни дешевші, ніж в магазинах, по яких ви судите. По крайній мірі у нас в Львові.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Конечно, нужно! Хотя бы ради того что-бы надеть платье свадебное. Когда ты в нем, это просто непередаваемые ощущения).


да разве только от платья ощущения незабываемые? А цветы вокруг, а сама атмосфера праздника? Как бы ни было тяжко, свадьбу праздновать стоит непременно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья88



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 16
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы не устраивали банкет) просто расписались, выпили с родителями шампанского под загсом и уехали на несколько дней, в загородном комплексе сняли домик и это было очень здорово, совсем не жалею, что не было больших гуляний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за скромненькую посиделку и классный отдых с любимым далекоооооо. Нафиг надо кормить толпу народа, часть которой ты увидишь третий раз в жизни и последний, да и свадьбы в основном не окупаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас мало кто празднуют, едут отдыхать в основном на эти деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

briz писал(а):
Я за скромненькую посиделку и классный отдых с любимым далекоооооо. Нафиг надо кормить толпу народа, часть которой ты увидишь третий раз в жизни и последний, да и свадьбы в основном не окупаются.

не соглашусь, в большинстве случаев окупаются, но это еще и от щедрости родственников зависит и от стоимости свадебного платья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

платье можно и бу, все же экономнее
а в итоге праздник праздником и погуляли и сэкономили и на подарках заработали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loloferrari



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение, платье свадебное должно быть каким то особенным, должно вызывать эмоцию, и настраивать на позитив и на приятное будущее. Я выбирала себе что то не обыкновенное и не такое как у всех, решила взять узкое свадебное платье, нашла его в интернете и записалась в салон Ля Новаль, он в Одессе, на примерку на выходных, а когда примерила его, вот поняла, что мое оно, как будто для меня сшитое. Поэтому, платью нужно особое внимание уделить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

платье отпад, мне казалось такое не реально в Украине купить
как с обложки журнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, отпраздновать свадьбу можно и в тесном кругу, не обязательно устраивать пышные гуляния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте небольшое застолье для самых близких. Лучше деньги потратьте на свадебное путешествие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же иначе. просто можно не сильно громко))) лучше денежку потратить на путешествие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно стоит, это память на всю жизнь. Просто нужно делать по своему кошельку, а не прыгать выше головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно стоит и подойти к организации нужно серьезно и заранее, потому что хорошие даты разбирают за долго, потом можно не попасть в нормальный ресторан или не найти хорошего ведущего. Мы заранее все планировали и искали. Даже полиграфию для пригласительных я выбирала около недели. Мне понравилась wedindiy.cоm , мы у них потом еще дозаказывали несколько пригласительных, потому что появились еще очень важные гости. А потом решили и на свадьбе все делать одинаковое, и сделали в таком же дизайне рассадочные карточки и планы рассадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах