На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Вьём семейное гнёздышко.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для детей это только плюс, да и за городом сейчас есть все. Хотя многое зависит от того какой дом вы купите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подумываем переехать за город с мужем и детьми. Как думаете стоит? Сейчас живем в Николаеве, и есть месяц на раздумия.

А почему нет? Мы сами над этим часто задумываемся - что нас держит в городе. У вас там есть из чего выбрать, судя по олкс-у. Так что решайтесь и месяца вам точно хватит, чтобы найти свой домик.

Мы же наверное не раньше следующего лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у кого частный дом, кто как обогревается? А то спорю с мужем сейчас на счет газового котла, что не выгодно и надо что-то делать пока холода не наступили, а он не слушает меНня((
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне раньше казалось, что неважно где жить, главное с любимым) Вот недавно переехали в отдельную квартиру, только после ремонта... Это было ужасно, строительная пена, кучи пили... Я как подумала, что мне неделю это разгребать, а я вообще уборку не люблю... Но любимый преподнес подарочек) Обратился в клининговую компанию svitanok.kiev.ua Ребята за два дня полностью все убрали. Я не знаю как у них это все получилось, но это просто великолепно. Все чистенько, аккуратненько, четко по времени приняли работу, четко сдали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то нужны координаты хороших строителей, советую: 0500710690, 0962847031 (Александр). Киевская строительная компания. С большим вниманием и пониманием проблемы подходят к ремонту квартир молодых пар, тех, кто вот-вот родит малыша.
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin писал(а):
Если кому-то нужны координаты хороших строителей, советую: 0500710690, 0962847031 (Александр). Киевская строительная компания. С большим вниманием и пониманием проблемы подходят к ремонту квартир молодых пар, тех, кто вот-вот родит малыша.


а работы по замене электропроводки этот Александр делает или только строительные работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы гнёздышко уже свили Smile дом достроили. Сейчас встал вопрос об ограждении. Я хочу красивый забор, а муж хочет прочный. Никак не придём к общему знаменателю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья88



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 16
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забор бетонный, конечно, надежней и долговечней) мы тоже себе поставили такой и очень довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semerik



Репутация: 0    


Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Павлоград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я знаю, когда достроим, может быть и сделаем, если места хватит..) Чудесная вещь, хотела бы разместить, на заднем дворе, например!
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika314



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 15:11    Заголовок сообщения: Re: Вьём семейное гнёздышко. Ответить с цитатой

mila23 писал(а):
Обсуждаем всё , что относится к семейному гнёздышку...начиная от покупки квартиры и заканчивая постельным бельём.

Охххх, ну и простор вы открыли для обсуждения Yahoo!
Сначала спрошу Twisted Evil Какие вы предпочитаете стены??? С обоями или под покраску???
Еще интересуют шторы и жалюзи!!!!
Сама могу похвастаться!!! Rose купила офигеннейшее одеяло Sonex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGor



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 13
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы себе купили участок и сейчас уже в процессе стройки своего гнездышка

Последний раз редактировалось: OksanaGor (Вс Фев 21, 2016 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В штате строительной компании, о которой я писала, тоже работает отличный дизайнер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nilla



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно с мужем затеяли ремонт, меняли напольное покрытие, хотелось чего-то красивого и уютного.. тогда решили заказать в Дверях Белоруссии дубовые доски пола и не прогадали, они действительно замечательно вписались в интерьер дома, и даже приподнесли в него чуть больше уюта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaD



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы сейчас в процессе подготовки нашего гнездышка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первым делом, прикупила в наше семейное гнездышко мягкие и теплые шерстяные ковры . С ними гораздо уютнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах