На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какие очки и где?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boltyshka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 24
Откуда: Россия, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Какие очки и где? Ответить с цитатой

Девочки, ищу хорошие очки. Вот только не разбираюсь совершенно в марках. Что сейчас престижно носить и где покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 19
Откуда: Киев, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 13:05    Заголовок сообщения: Re: Какие очки и где? Ответить с цитатой

Boltyshka писал(а):
Девочки, ищу хорошие очки. Вот только не разбираюсь совершенно в марках. Что сейчас престижно носить и где покупать?

Черт его знает, что престижно. Зависит от того, что котируется в вашем окружении. Кому-то и Эскада - заоблачно дорога, а кто и rayban надевать не станет.
По мне - так в марках можно и не разбираться, здесь, как в одежде: главное - найти свое.
Если брать фирму - то лучше в Люксоптике. Я очки с именем беру только у них, чтобы обезопасить себя от подделок. А если меня не интересует качество и доп.защита, то можно ради недолгого ношения на пару часов хоть на рынке за 5 гривен взять, если форма подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesholka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Печерск

СообщениеДобавлено: Вт Мая 04, 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Люксоптике на фирменные очки сертификаты есть, там точно не подделка. Кроме того, у них можно зрение проверить прямо в магазине на импортной аппаратуре.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

А по сути вопроса: престижно покупать дорогие и настоящие вещи. Это и очков касается, и трусов, и туфель.
_________________
Муж на Мерсе надоел. Ищу мужа на Каене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть отличные очки ck. купила их еще 2 года назад. стекла уже исцарапаны в клочья... но я их так люблю, что понесла в ремонт, мне там стекла поменяли, хожу опять довольная и офигенная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizasadko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 17
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27, 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очки в смысле солнцезащитные? моя любимая фирма Polaroid, в них и модели отличные и качество замечательное, не портится зрения, а я в очках хожу большую часто теплого периода, у меня глаза болят от яркого солнца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрика



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрела на прошлой неделе по-моему передачу шоппинг-сити как раз про солнечные очки название магазина не помню, кое-что мне там понравилось а название забыла. может кто-то смотрел и может мне подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 18:07    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мне нравятся очки в которых темный верх на стекле а низ чуть светлее, ищу такую модель себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валюшка



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтобы очки к лицу подошли, мне нравятся большие темные очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрика



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliya писал(а):
мне нравятся очки в которых темный верх на стекле а низ чуть светлее, ищу такую модель себе


вы уже купили себе такую модель? я тоже такие почти ищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрика писал(а):
Liliya писал(а):
мне нравятся очки в которых темный верх на стекле а низ чуть светлее, ищу такую модель себе


вы уже купили себе такую модель? я тоже такие почти ищу


неа, не нашла еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не заморачиваюсь дорогими очками! лучше чтобы их было много, под разную одежду, но не очень дорогие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрика



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас разве есть дешевые очки? самые нормальные от 100 грню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miitkel



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше одни дорогие и качественные, а от дешёвых можно зрение испортить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall



Репутация: +4    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, дешевку покупать вообще не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute



Репутация: +1    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 18:02    Заголовок сообщения: Re: Какие очки и где? Ответить с цитатой

Boltyshka писал(а):
Девочки, ищу хорошие очки. Вот только не разбираюсь совершенно в марках. Что сейчас престижно носить и где покупать?

Я бы вам посоветовала выбирать из очков Ray-Ban. Это реально классный бренд, который даже звезды носят)) Конечно, на оригинал может и не стоит заглядываться, но вот хорошую копию купить стоит. У меня так несколько пар очков Рей-Бен. Ношу с удовольствием: и смотрятся стильно, и глаза в них не устают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах