На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А кто где отдыхал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми минулого тижня повернулись з Тунісу- вражень просто цілий океан))). Проживали в готелі 4* - дуже гарний, просторий, чистий. Дружелюбний та приємний персонал. Море тепле, чисте, відвідували різні екскурсійї, ходили на шопінг (в Тунісі дешеві речі зі шкіри, в той же час якісні). Смачна кухня. Одним словом відпочинок вдався на славу). Думаю, що обов"язково ще відвідаємо африканський континент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
likaolsk



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году муж был на байекр-фете в Румынии. Я сам не была, так как боюсь мотоциклов. А вот мужу позволила с друзьями весело отдохнуть. По приезду у него была масса впечатлений о том, что там тоже люди отзывчиве, есть много интересных мест и по ценам, если сравнивать с ближним зарубежьем, Румыния довольно не дорогая страна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataLisova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы отдыхали в санатории Виктор Трускавец, Остались просто в восторге, и отдохнули отлично, и здоровье поправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Астрахани отдыхал Место кстати очень и очень неплохое, поэтому советую вам там отдохнуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы были в Одессе летом, жили в частном секторе и так сдружились с хозяйкой, что все время созваниваемся, у нее в ноябре день рождения думали поехать поздравить, но смотрю что погода в Одессе очень переменчива, не знаю что и делать мы на машине собрались ехать.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего в Крым ездим
_________________
развивайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farfalla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев, Украна

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхаю душой через день в тренажерном зале Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится в ОАЭ. Ездим туда каждый год зимой и вот в январе собираемся. Уже купили не дорогие путевки в турагенстве " На Каникулы Там можно подобрать горящие туры очень выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этим летом ездила в бердянск с подружкой. отлично провели время, позагорали на пляже, попили пивка и коктейлей, поплясали на дискотеках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз в жизни была на Кипре в прошлом году. Эмоции до сих пор зашкаливают, ничего подобного не видела нигде, хотя я не особо где была: Египет, Турция, Польша, ну и Крым. Реально красотень, везде все ухожено, спокойно, а главное все систематизировано. Мы приехали в отель и хотели поинтересоваться куда же стоит сходить, так нам подсказали портал о Кипре kiprinfоrm.cоm , где можно посмотреть, все что тебя интересует и даже забронировать без наценки. Так мы им и пользовались все время. Посмотрели самые классные места, мы отдыхали в Пафосе и побывали в царских гробницах, на коралловом заливе, ну и конечно в археологическом парке Като Пафос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в крайний раз путешествовала по Германии-Чехии. Были в Берлине, Дрездене, Потсдаме - очень впечатлились. А в Чехии были в Праге, Брно, Карловых Варах и Кутна-Горе (последняя не для впечатлительных, но нам лично очень понравилось).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brakora



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на 8 марта ездили отдыхать на Днепр на базу Savage www. savage. in. ua/ru , скажу вам в там восторге от отдыха я давно не была Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом ездил на Западную, осенью был в Одессе. В Украине есть много хороших мест и много достопримечательностей.
Еще был в Турции, Египте, Болгарии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю для отдыха Испанию, прям всей душой! Советую Барселону, Аликанте и Салоу, там более активный отдых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 31, 2018 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затока - Душевно и не дорого!
Трудно согласится со вторым, дорого конечно!
Но душевно и комфортно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах