На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Уход за волосами
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LASKA82



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 11
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Уход за волосами Ответить с цитатой

Красивые волосы - это не только мечта каждой девушки, но и бесконечный уход за волосами с помощью различных шампуней, масок, кондиционеров, средст для волос и т.п. КАКИЕ ЛУЧШЕ,КАКИХ МАРОК. ОБСУЖДАЕМ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистик



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже несколько лет пользуюсь шампунями и масками фирмы Nouvelle - полностью устраивает, но можно было бы и поменять. пока приглядываюсь, на что)))

из недавно опробованного понравились:
спрей для реконструкции волос Iren Bukur
спрей Глисс Кур восстанавливающий (но он намного хуже)

брала в Lush твердые щампуни - ужас-ужас, волосы как мочалка, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limon



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже пользуюсь проф косметикой. Нувель меня раньше была маска восстанавливающая и двухфазка зелененькая... сейчас - есть несмываемый кондиционер от ерайба и каараловская маска с пчелинным молочком. Маска - это ЧУДО, честно девченки лучше у меня не было... и по сравнению с проф лореалем недорогая

может тому пригодиться Royal jelly cream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pampy



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю волосам делать масочки (не самодельные, а те, которые выпускают производители косметики), но на них уходит больше времени, чем просто на мытье головы. я стала искать подходящий шампунь - укрепляющий, восстанавливающий, а то волосы у меня потускнели, стали больше выпадать, сечься. Долго искала среди известных дорогостоящих марок, а в итоге, к моему искреннему удивлению, нашла качественный натуральный шампунь украинской марки Iren Bukur. не помню, как называется точно, но помню, что важный ингридент там - репейное масло, ищё я пользовалась, кажись, сывороткой с любистком. такие вот пироги))) теперь все спрашивают, что я с воолосами сделала, что они такие живые?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rose



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я пользуюсь профессиональной косметикой от Плацент Формулы, а точней шампунями и масками для волос. Мне очень нравится, продукция на все случаи жизни и очень эффективная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana1129



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,подскажите где можно купитьэти шампуни и масочки. а именно фирмы Nouvelle and Iren Bukur, а то с волосами вообще большая проблема. Сначалп не росли и их стало очень мало,а потом перхоть замучила,что только не перепробовала, и народные и не нардные средства и ничего не помагает, а потом брат привез лореалевский проф.шампунь из салона от перхоти,прошла,я обрадовалась и затем в том же салоне дали от выпадения волос фирмы Kerastase,но снова вернулась перхоть. И теперь опять пользуюсь лореаль,но чувствую,что надо что-то другое, а магазинное не подходит, хочется что-нибудь профессианальное,да и волосы стали выпадать и тусклые.Подскажите,пожалуйста,кто что знает.Буду очень признательна. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rose



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень советую классическую Плацент Формулу. И перхоть пройдет и волосы перестанут выпадать а в замен вырастут новые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykyrik



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовалась Глис Кур...классный,двольна,особенно который для крашеных волос. Покупала к нему и маску и ополаскивателбА я недавно решила поменять шампунь,начала покупать в Гуаме на сайте заказываю..довольна очень..уже месяцем 4-5 пользуюсь..у меня проблема в волосах,то что они к шампуню привыкают и все..становятся хуже..а тут пока привыкания нет..пока пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizasadko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 17
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала много шампуней и бальзамов, а сейчас пользуюсь комплексом (шампунь, бальзам-маска и сыворотка) на основе репейного масла. Очень нравится, а главное мне подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariaReal



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 13:10    Заголовок сообщения: о профессиональной косметике для волос by Fama Ответить с цитатой

В последнее время очень полюбила марку профессиональной косметики для волос by Fama.
Недавно попробовала новую безаммиачную краску PLUROL COLORSYSTEM от марки профессиональной косметики для волос by Fama.
Потрясающе ! Волосы блестят, мягкие.А цвет просто замечательный!! Переливается,играет..просто сказка.

В состав продуктов входит 16 компонентов натурального происхождения.
Также краска гиппоаллергена .
Для поддержания цвета и блеска окрашенных волос в серии есть и поддерживающие средства AROMA CARE & COLOR.

Аналогов я не видела. Средство уникальное С эффектом иллюминирования. Эффект держится неделю! Те раз в неделю им пользуешься и волосы блестят всю неделю

Сейчас очень большой ажиотаж на эту косметику особенно на безаммиачную краску PLUROL COLORSYSTEM, поэтому её всю раскупили и будет она только к концу сентября .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь гарниер, мне нравится. и пока не меняю, хотя подружки бывают переманивают каждая в свою сторону)

сейчас ещё вот ходила в студию, где плетут косички, так туда как раз надо приходить с грязными волосами...тогда они послушнее) так теперь я мою голову раз в 4 дня,а раньше раз в 2, поскольку прическа держится у меня стабильно 2 дня и радует меня очень!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь последнее время BRELIL NUMERO. Очень классные. Но для тонких волос маска не подойдет - утяжеляет.
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariska_bond



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прибегаю к более традиционным методам, просто стараюсь ополаскивать волосы травами и не так часто использовать фен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmik



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: белгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне для восстановления очень сейчас понравился луковый шампунь с экстрактом крапивы серии 911. Он лучше отваров и масок укрепляет волосы, и придает блеск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать что не проходите мимо шампуней из аптеки, они действительно стоящие!
Однако помните, если Лошадиный шампунь увидите, или Натура Сиберика там, это не значит что они аптечные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах