На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Красота без возраста: 8 правил Софи Лорен
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LASKA82



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 11
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Красота без возраста: 8 правил Софи Лорен Ответить с цитатой

Ее внешность считается эталоном красоты. А красота, считает Софи Лорен, во многом зависит от состояния мышц, кожи и волос.

Золотые правила:

1) Итальянская звезда ложится спать в 21 час.

2) Температура в ее спальне не превышает +21 С.

3) Встает в 6 утра, чтобы "почувствовать как пробуждается мир", и 10 минут делает гимнастику с гантелями при открытом в любую погоду окне. После - контрастный душ. Это помогает поддерживать тонуc и сохранить форму бюста.

4) Софи не курит.

5) Отказывает себе в жареных блюдах - это портит цвет лица. Ежедневно выпивает 2 литра минеральной воды. В свой рацион она включила стакан йогурта с ложкой пивных дрожжей, придающих коже упругость, а волосам блеск, много свежих фруктов и соков, укрепляющих иммунную систему.

6) Через день она ест ананас, что дает ей целый комплекс витаминов и дополнительную жидкость.

7) Косметику с глаз она предпочитает смывать обычным растительным маслом, не считая необходимым тратиться на специальные кремы.

Cool Софи Лорен не рекомендует использовать в косметических целях слишком холодную или слишком горячую воду. Кожа должна привыкнуть к температуре. Иначе на ней могут появится красные ниточки от мелких разрывов сосудов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересно, не знаю отважусь ли я попробовать...
Пробовала готовить эликсир молодости(нашла на сайте) из лимона и чеснока - не знаю подействует или нет, вроде как бы лучше себя чувствую... Продолжаю применять - напишу про результат...
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прочитала полностью её вот эту книгу) оочень понравилась! есть хорошие советы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 13
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже что софи лорен ни о чем не заморачивалась и ложится рано и ананасики кушать....для нас смешно такое читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне только интересно: как это смывать косметику с глаз растительным маслом?.. ресницы после этого не слипнутся?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaby



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с моим-то образом жизни и моей работой в 21 час лечь спать (и соответственно рано-утречком встать) нереально просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatSS



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если я лягу в 21 час, усну все равно не раньше 12...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И она не пользуется услугами косметолога...

Добавлено спустя 25 секунд:

Это нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой образ жизни не оставляет мне шансов ...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Мая 27, 2013 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знала что растительным маслом можно снимать косметику. и вообще как-то малов это верится
я лучше старым проверенным методом - нормальным качественным демакияжем. если он натуральный, то никакого вреда коже не будет. у меня Ирен Букур

и на счет ложится в 21 час... хорошо бы наверное, но я иногда только дома оказываюсь после полуночи, не говоря уже о том во сколько ложусь

индвидуальны все эти советы конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пт Dec 18, 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что это просто у человека природа такая. У одного выходит и в 60 выглядеть хорошо, у второго в 40 появляются первые морщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, не в ананасе дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Собака



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, там просто повезло с генетикой. Или с пластическим хирургом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная информация. Но как бы не хотела лечь спать в 9 это не выйдет Sad
А на счет масла это правда. Я когда то смывала косметику с ресниц миндальным маслом. И знаете, оно действовало лучше любого де макияжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiks



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смывать косметику с лица растительным маслом полезно. Намочить ватный тампон горячей водой,а затем маслом. Очень хорошо очищается кожа лица от грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах