На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
неудачно покрасила волосы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне LOREAL нравится разная, особенно так в которой еще набор для мелирования входит, забыла как она называется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет! Пожалуйста помогите! Месяц назад поктасилась в каштановый, но получился черный! как мне высветлить их до русого? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так средством для осветления волос, просто не так долго держать на волосах. А вообще я не профессионал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kate писал(а):
Всем Привет! Пожалуйста помогите! Месяц назад поктасилась в каштановый, но получился черный! как мне высветлить их до русого? Crying or Very sad
Ой! А я бы не меняла ничего! Так нравится черный цвет волос... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ой! А я бы не меняла ничего! Так нравится черный цвет волос...

ну может ей не идет черный. Незнаю, можно конечно немного осветлиться, но с этими экспериментами не советую
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Limon



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осветлить волосы можно, можно например воспользоваться смывками, это проф средства, они вымывают краску из волос, но и немного портят волосы... так что если все не так критично, может все таки подождать пока краска сама немного смоется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariaReal



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы убрать красный оттенок, надо использовать зеленый пигмент. Он содержится в оттенках натурального ряда.
Необязательно краситься в чёрный Wink
Так же есть безобидные смывки для волос которые не портят волосы..но позволяют убрать оттенок=)
не советую брать обычные серии красок.
Лучше возьмите профессиональную и посоветуйтесь с профессионалом.
Я лично пользуюсь профессиональной краской для волос by Fama.
Мне очень нравится эта косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже было интересное... решила покрасится, купила краску которой уже раз красилась... покрасилась, смываю и так чудненько- нижние шары волос красиво выкрашенные а верхний пятнами... ну было не очень сильно заметно... спустя 3 недели решила же это исправить... купила такую же краску и снова покрасилась-и опять та же история...
А сейчас так обдумав поняла что краска взялась пятнами потому что я использовала лак для волос и перед покраской его не смывала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед окраской волос рекомендуется использовать глубокоочищающий шампунь. Если же хотите красить на несвежие волосы, то все равно мойте этим шампунем утром, а вечером красьтесь тогда или на следующее утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От сестра у меня, та точно неудачно покрасила. Она хотела тонироваться, а получилась зеленого цвета, хорошо, что взялось только на крашенные пряди, не так видно в хвосте. Но первые дни она не выходила на улицу)) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nilla



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в пепельно русый, но никто не хочет браться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaBrysina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется отлив хоть какой-то все же останется еще немного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно был такой неудачный опыт покраски(( захотелось мне сделать модное окрашивание, а мастер, к которому постоянно хожу такого не делает... В общем, повелась на рекламу, пошла в один из самых модных салонов в городе. Красил меня какой-то парень неумеха. Окрашивание должно было пройти в три этапа, вместо этого потребовалось 5... Причем после первого я была желтая как цыпленок)) после этого сидела и молилась, чтоб выйти оттуда нормального цвета... вышла я оттуда с более-менее нормальным цветом, естественно не таким как хотела... НО самый главный минус - волосы мне подпортили капитально(( потом пришлось проходить дорогостоящий курс восстановления(( даже взяла деньги на это http://help-credit.com.ua/kredity-v-kieve.html в общем суть такая - не ведитесь на рекламу, а ходите только к проверенным мастерам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах