На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что лучше в этом году: Египет? Турция? Греция? Крым?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lapulechka



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турция,Кемер,3*звездочки-(эконом вариант)-всегда выбираю это.так как мне отель нужен только для того чтобы поспать)я практически в нем не бываю)для меня главное-море,клубы,хорошая компания)из качественных 3-могу посоветовать-Aska Club Sun Haven
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турция - зе бест) каждый год туда ездим и нравится. Это идеальный бюджетный вариант хорошего отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizabethDeWitt



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в Крым хорошо было бы съездить, никогда там не была, а хотелось бы) Может этим летом получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот была и в Турции, и в Крыму, и мне, если честно, Крым гораздо больше понравился) Отели там, конечно, похуже, но мне они тоже нужны исключительно для сна. Мне просто хочется обычно, чтобы помимо пляжного отдыха какая-то экскурсионка была, а в Крыму она в разы интереснее, ИМХО. А Кемер так меня вообще не впечатлил - правда, мы не в самом Кемере жили, а в пригороде, в Бельдеби. Вход в море там ужасный совершенно, не для изнеженных натур)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brakora



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в Турции и мне очень понравилось. Живешь с уютом, а не в конуре какой-то. Еще и ребята попались которые встретили, с арендой машины помогли и жилье подобрали. Обращалась я в Sadadglobal sadadglobal. com/ru , помогли на высшем уровне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что опоздала на самолет. По очень смешной причине – «зависла» на площади Дружбы народов, там космо открывали Cool . Помню, как летела домой с большим пакетом, как хватала сумку, как ловила такси по дороге на Борисполь. Но регистрацию уже закрыли. В принципе не проблема купить другой билет и лететь следующим рейсом, но… Я очень суеверный человек. И считаю, что если туда не попала – значит, туда мне и не было нужно. Что-то меня там не то ждало… Так что Эмираты отпали. Озаботится другим сценарием проведения отпуска уже времени не было. А Крым близко… к тому же не самый проиграшный запасной вариант Rolling Eyes
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах