На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что лучше в этом году: Египет? Турция? Греция? Крым?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koma



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Что лучше в этом году: Египет? Турция? Греция? Крым? Ответить с цитатой

ОБСУЖДАЕМ самый выгодный и денежно-умеренный отдых!! Кто что может предложить?? Где кто бывал??

ДЕЛИМСЯ тонкостями, опытом, интересным!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта09



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Re: Что лучше в этом году: Египет? Турция? Греция? Крым? Ответить с цитатой

Koma писал(а):
ОБСУЖДАЕМ самый выгодный и денежно-умеренный отдых!! Кто что может предложить?? Где кто бывал??

ДЕЛИМСЯ тонкостями, опытом, интересным!!!

Турция,Кемер,3*звездочки-(эконом вариант)-всегда выбираю это.так как мне отель нужен только для того чтобы поспать)я практически в нем не бываю)для меня главное-море,клубы,хорошая компания)из качественных 3-могу посоветовать-Aska Club Sun Haven . Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOALA



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была везде, кроме Греции Smile хочу сказать что Египет летом - однозначно нет - там 50 градусов жары, хотите сауну - сходите на родине Very Happy
в прошлом году отдыхали в Крыиу - в Мисхоре....мне понравилось, но Cool арендованая квартира, питание свое, дорога тоже, ну и развлечения конечно за свой счет - итого нам это обошлось с лица по 1000 у.е.
в этом году я за эти деньги лучше в Ткрцию полечу на все включено Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта09



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOALA писал(а):
была везде, кроме Греции Smile хочу сказать что Египет летом - однозначно нет - там 50 градусов жары, хотите сауну - сходите на родине Very Happy
в прошлом году отдыхали в Крыиу - в Мисхоре....мне понравилось, но Cool арендованая квартира, питание свое, дорога тоже, ну и развлечения конечно за свой счет - итого нам это обошлось с лица по 1000 у.е.
в этом году я за эти деньги лучше в Ткрцию полечу на все включено Smile

по цене Крым и Турция на одном уровне.по качеству обслуживания сами понимаете...в Турцию лучше.лучше всего ехать туда в июле или июне)август для любителей загара) Yahoo! и теплого моря)а куда в турцию собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочююююююююююю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koma



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOALA писал(а):
итого нам это обошлось с лица по 1000 у.е.
в этом году я за эти деньги лучше в Ткрцию полечу на все включено Smile


Так конечно лучше ехать в 5-ку.. я как раз вот в Кемер хочу поехать.

Скажите, вложусь я в 1000 долларов??? или дороже..? Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Марта09 писал(а):

по качеству обслуживания сами понимаете...в Турцию лучше.лучше всего ехать туда в июле или июне)август для любителей загара) Yahoo! и теплого моря)а куда в турцию собираешься?


Касательно обслуживания - ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100! Cool

Я хочу в Кемер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOALA



Репутация: 0    




Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта09 писал(а):
а куда в турцию собираешься?

да вот хочу в Tekirova Corinthia поехать, говорят хорошая 5*, кто был??? расскажите а?! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koma



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOALA, слышал ОЧЕНЬ много отзывов, положительного характера.

Очень крутой отель, тоесть даже слов не буду расписывать много и украшать его!
Ну могу сказать так, что я думаю сорваться ТУДА. Хотя, поглядим как карты лягут..

Ещё могу посоветовать хорошую 4-ку , это Peker Hotel 4* Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта09



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кома,1000 бачей?епт.зачем такие деньги тратить ты мне скажи?лучше сэкономь деньги,поехав в 3*.те деньги которые сэкономил лучше на девочек потрать или на алкоголь...как сам пожелаешь)и откуда у простых смертных в период кризиса столько денег...) Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koma



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказать, Вы отчасти правы, но вот если ехать и отдохнуть на ОТЛИЧНО, тогда, в нынешнее время, в 4-ку. а так, если деньги есть, можно и по-баловать себя.

А какие анти-кризисные варианты будут? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта09



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koma писал(а):
Как сказать, Вы отчасти правы, но вот если ехать и отдохнуть на ОТЛИЧНО, тогда, в нынешнее время, в 4-ку. а так, если деньги есть, можно и по-баловать себя.

А какие анти-кризисные варианты будут? Cool

ну из 4 - отель Matiate)родной брат там зависает последние 2 года.ну он просто не такой как я.он больше любитель посидеть в отель нежели выйти из него и где-то пройтись.говорит отель хороший.Анимация-супер(для него это очень важно)!!!Персонал вежливый. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Болгарии в этом году недорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalila



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 33
Откуда: ЗП

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом я отдохнула в Крыму. И, вы знаете, довольна. Сервис, конечно, хромает на обе ноги, зато фантастически красивая природа. И я уверена, что в него стоит начинать вкладывать деньги. Выйдет такой курорт европейского класса, что обалдеть просто! Yahoo!
_________________
Не надо страшиться мелких жертв для достижения крупных выгод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolita



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, я не совсем поняла, о чем речь. Но я каждое лето отдыхаю в Крыму. И если пишу об этом, то только о каких- то необычных ярких моментах, фото в своем ЖЖ выкладываю. Да, в Крыму красивая природа. Да, туда стоит вложить деньги.
Че приходил? Че сказать хотел?(с) Smile Razz
_________________
Способная на настоящую любовь натура ищет встречи с одиноким, изящным клинком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tino4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 17
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в недоумении. А я вот только что перешла дорогу. И, вы знаете, довольна. Асфальт, конечно, оставляет желать лучшего, зато фантастически красивая природа на другой стороне дороги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах