На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Флористика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kassy



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2009 09:05    Заголовок сообщения: Флористика Ответить с цитатой

Есть ли на форуме кто-то, кто занимается флористикой или ходил на курсы флористики? Я очень сильно люблю делать различные букеты из цветов и мне посоветовали записаться на эти курсы, вот только их так много и я не знаю что выбрать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indi



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 09:11    Заголовок сообщения: Re: Флористика Ответить с цитатой

Kassy писал(а):
Есть ли на форуме кто-то, кто занимается флористикой или ходил на курсы флористики? Я очень сильно люблю делать различные букеты из цветов и мне посоветовали записаться на эти курсы, вот только их так много и я не знаю что выбрать Sad

Есть я уже занимаюсь єтим делом долгое время и мне очень нравится, для более хорошего результата я прошла курсы флористики в "НАСА" что в Киеве и они проложили мне светлое будущее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fibi



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 09:01    Заголовок сообщения: Re: Флористика Ответить с цитатой

Indi писал(а):
я прошла курсы флористики в "НАСА" что в Киеве и они проложили мне светлое будущее. Smile

О, а я как раз в раздумьях записываться на эти курсы или нет, вот хожу и ищу отзывы, спасибо вы меня убедили, Скажите а Вы таки работаете флористом, и как ваши успехи, может еще какую литературу порекомендуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nameless



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот пошла на курс свадебной флористики. такой кайф получаю!!! тоже очень люблю цветы, а теперь еще смогу чего-нить эдакого соорудить из них красивого.
советую Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня девочки проблема, столько мне дарили вазонов, сколько я их себе покупала. и ухаживала, поливала, пересаживала, а они сволочи неблагодарные все дохнут. только несколько самых крепких ростут, а всякие цветочки.... читала статьи по уходу, но все без толку... Sad может у меня дома радиация какая-нибудь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может их надо на северную или южную сторону ставить (фиалки любят с северной стороны стоять) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну Smile у меня окна выходят только на одну сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_14.12



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть ли на форуме кто-то, кто занимается флористикой или ходил на курсы флористики?
Конечно есть))) Я посещаю курсы флористики от "Такка Шантрье". Нравится то, что график посещения гибкий, можно совмещать с работой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashemir12



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: wde

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся стеклянные пилочки. Мало того, что они неубиваемые, так и гораздо аккуратнее подпиливают, чем обычные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amilia



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще ничего не понимаю в растениях. И не умею за ними ухаживать. У меня даже кактусы долго не живут. Засыхают, поскольку я забываю их поливать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaWest



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю цветы, уход за ними меня успокаивает. Также это полезно для здоровья, так что у нас много цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Re: Флористика Ответить с цитатой

Kassy писал(а):
Есть ли на форуме кто-то, кто занимается флористикой или ходил на курсы флористики? Я очень сильно люблю делать различные букеты из цветов и мне посоветовали записаться на эти курсы, вот только их так много и я не знаю что выбрать Sad
Лучше купить книги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Цветы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах