На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
аквариумные рыбки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка
тогда я тебе свою вышлю Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня две сестры у обоих аквариумы, а когда спросила откуда такая любовь к рыбкам, они говорят мужя хотят.. позже я заметила у мужчин соперничество у кго аквариум больше, круче и наворочанее.. детский сад!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях должны купить аквариум. Уф... ну и дорогие они, а растения вообще пипец. Можно из озера надрать?????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tannja



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите тяжело ли ухаживать за аквариимом, чистить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обясняю,покупаешь в магазине пылесо для аквариума и каждую неделю вечерком в субботу например отбираешь припомоши него пол акваримуа воды снизу, вместе с водой уходит и органика от рыб (гавно иными словами))). протираешь губочкой стекло. Достаёшь разбираешь промываешь фильтр. потом доливаешь воду (можно даже и не отстоянную рыбы от этого не дохнут) вот и всё.
обращайся на своём любительском уровне помогу..)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумно хочу себе аквариум!) Может кто подскажет для новичка, сколько лучше взять рыбок и какого размера, формы аквариум?) Кто уже заядлый профи в этом вопросе?) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома 2 аквариума, муж любитель занимается да и мне очень нравится наблюдать за ними)
Рыбки можно брать самые разнообразные какие вам нравится, главное хищников держать отдельно, потом можно присмотреть тут http://rybki.com.ua/ryibki-i-rasteniya разные растения,которые садятся в грунт аквариума, а так же много другое для новичков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала договориться с мужем кто будет чистить аквариум) он красивый только когда вода не зеленая и рыбы не с общипанными хвостами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, за всем нужен уход)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ребенку на 8 лет подарили аквариум и 3 рыбки. Отличное успокоительное, я Вам скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Мы ребенку на 8 лет подарили аквариум и 3 рыбки. Отличное успокоительное, я Вам скажу.


У нас не очень большой аквариум, но мы купили тут много красивых растений, поэтому все вяглядит очень динамично, ярко и красочно. У нас доця 15 месяцев, так она может по 10 минут смотреть на рыбок и аквариум и глазками водить за движением рыбок. Иногда это еще сопровождается восторженными звуками. Так что для нас рыбки тоже - идеальные домашние "животные" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Мы ребенку на 8 лет подарили аквариум и 3 рыбки. Отличное успокоительное, я Вам скажу.

до тех пор пока Вам воду ненадо будет в нем поменять. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamo4ka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, никогда не понимала что в них привлекательного. Успокаивают говорят, но по мне больше хлопот .. воду им меняй, корми, это делай, за тем следи ..
_________________
Живи полной грудью! Люби, ошибайся, развлекайся - жизнь только одна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероля



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу большой аквариум, ну нас часто нет дома. Как быть? Большой аквариум к друзьям не понесешь((( а к нам ездить им тоже неудобно(
так и живем без рыбок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlondDoll



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
Моим первым аквариумам была 3х литровая банка где я пыталась выращивать пиявок Laughing сейчас об этом даже вспоминать смешно.
потом купила 10 литровыйи просто запустила туда пару рыбёшек, потом 25 литров и с фильтром и подогревом, потом 50 литров с фльтром подогреврм и декарациями лампочками.... а потом задолбаловсё и я подарила всё это племянникам... дети счасливы и у меня проблем меньше.

Very Happy Very Happy клас )) пиявок никогда не пробовала выращивать )) как то постоянно пыталась что ли стороной их обойти )))) а вот помню карасей бабушка купила, я ж набрала ванну и запустила они плавали там, я хлебом кормила... вот только счастье мое было не долгим.. пока сходила погулять пожарили моих карасей...травма детства ахах ))
я на кот-пес читала про дракончиков, посмотрите, говорят их тоже дома в аквариуме держат, может у кого есть опыт обращения с ними ?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах