На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Микроволновка, фритюрница, фен
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хадижа
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Микроволновка, фритюрница, фен Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
На этой недели или наследующей недели мы (я и мой МЧ) едем покупать микроволновку, фритюрницу и фен.
Хочу услышать отзывы. А то я не знаю, какая фирма хорошая, а какая ну не очень.
Подскажите, дайте совет. У кого какая модель? Чем вы довольны, а чем нет?
Я в нескольких магазинах была, консультанты о всех товарах говорят хорошее. Все фирмы отличные. Ну я же чувствую, что брешут.
Вернуться к началу
Малышка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой..энто такое дело..у меня фен вообще без марки, работает, не жужжит..
микроволновки нет, но у мамы уже лет как 6 Daewoo микроволновка-она ею довольна..
пойду позырю может фены и микроволновки тестировали, скажу тебе если что...
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет фритюрницы не знаю,а вот микроволновку главное, что бы русский повар был,а то так намучаешься, а еще зависит от того, что именно ты хочешь в ней делать. У меня Whirpool с конвекцией и грилем,все устраивает,но вот только русского повара в ней нет пришлось до всего самой доходить.Фен у меня Филлипс,у подруги Браун и тот и другой вроде нормальный нареканий пока нет. А вообще я себе хотела сенсорный взять,честно денег пожалела, иногда теперь себя ругаю за это Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадижа
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук, а что такое сенсорный фен? И что значит русский повар?
Вернуться к началу
Зинулька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно понимаю, что со временем качество производимой техники меняется, но лично у меня фен Braun, не поверите, в 1985 году купленый работает просто на ура. Только вот я его недавно уронила и он перестал выключаться и включаться, Sad переключатель скоростей не работает, только вилку в розетку - вкл, из розетки - выкл. Laughing
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский повар,это когда в программе уже заложено приготовление основных блюд, только нажимаешь кнопку и оно само готовится,только вес указываешь/,незнаю наверное в Украине будет "украинский повар" Laughing .
Сенсорный фен-как мне рассказали щадяще сушит волосы -если в обычном фене ты сама вкл. холодный или горячий воздух,то этот сам знает когда нужен горячий, а когда холодный. Но я побоялась что он может быстро сгореть, все же электроника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рассветная
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микроволновка у меня "Самсунг", покупала наверно года 3 уже как назад - до сих пор довольна!

Более всего меня в ней устраивает сенсерное меню! Ни одной ручечки или "выпуклой" кнопочки - и это здорово!
Главное не брать очень большую по объему - в этом нет необходимости, и слишком маленькую - а то ничего "сложного" не приготовишь!
Лучше покупай с грилем - многие блюда вкуснее намного! И возможностей больше!

Фен у меня "Филипс", который "термопротект" - вроде как не портит волосы, не пересушивает их и сам определяет необходимую температуру. Но что-то я в этом как-то неуверенна... А вцелом - работает и ладно. Но работает хорошо (т-т-т). Правда я не часто феном сущу волосы, только если укладки. Но для этого незаменимая вещь "щипцы с насадками".

По поводу фритюрницы - стыдно, но ничего не знаю. У самой ее нет, готовлю я не очень.... Да и редко
Вернуться к началу
Лунная долина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а для чего нужна пароварка в микроволновке? Каши что ли варить? Так, это, можно и в кастрюле.
Вернуться к началу
Элеонора
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня фен-скарлетт. и довольна. первую скарлетт купила 5 лет назад, она со мной и путишествовала и ронялась и т.д теперь вот месяц другая модель, с холодным воздухом.
микруха- ДЕУ. нареканий нет. она совсем простенькая, но мне хватает.
фритюрница- нет.
Вернуться к началу
Русь
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей микроволновке "Самсунг" 11 лет. Я ей довольна очень. Сенсорные кнопки - это очень удобно (легко чистить). Есть гриль, но я им редко пользовалась - только пока не было духовки. В печке не только разогреваю, но и готовлю.
вся остальная кухонная техника - "Филипс", тоже все устраивает.
Фен мне подарили на работе ... "Витек"...Когда вынешь шнур из розетки и случайно прикоснешься к вилке - бьет током. С нетерпением ищу подходящий повод "нечаянно сломать" сие изделие, и муж подарит мне очередной , уже нормальный, электроприбор
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже хочу микроволновку, только все на неё деньги выделить не могу.... Crying or Very sad в том году хотела зделать себе подарок на день рождение (так раз деньги на работе подарили), а в результате купила малому велик Embarassed только если бы знала что он на нем кататься не будет лутше бы купила микроволновку
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все лучшее детям Laughing
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага только дети этого не ценят стоит велик и пылиться, а я без мекроволновки Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До велика сын ещё не дорос(а через неделю его уже и за уши от велика не от тащишь), а микроволновку себе ещё успеешь купить... не расстраивайся
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже и не знаю что я хочу микроволновку или крутую плиту. У меня кума купила плиту классную она теперь микроволновкой не пользуеться в плите есть теже функции что и в ней. кто-то про такое чудо техники слышал?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах