На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
На какой части тела вы уже сделали татуаж?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 01:02    Заголовок сообщения: На какой части тела вы уже сделали татуаж? Ответить с цитатой

На какой части тела вы уже сделали татуаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pripevo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала на лодыжке, пояснице и на лобке. Я считаю, что татуировка - что-то интимное, и делать её надо в таких местах, где её увидят только избранные.
_________________
Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нигде, созреваю потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока нигде, созреваю потихоньку

Правильно, нужно все хорошо обдумать перед таким шагом, это ведь на всю жизнь! Я вот тоже по юношеству сделала тату, теперь думаю какая же я была глупая, но ее уже никуда не деть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится татуж бровей и губ, поэтому первое что я сделала, это татуж бровей, недавно сделала на губах.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сделала тату на шее сзади, татуировке уже 5 лет, а мама до сих пор о ней ничего не знает Laughing Прячу как школьница) под волосами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно все хорошо обдумать перед таким шагом, это ведь на всю жизнь! Я вот тоже по юношеству сделала тату, теперь думаю какая же я была глупая, но ее уже никуда не деть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пока нигде не делала себе татуаж, но в будущем хочу очень попробовать сделать себе. но нужно все обдумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenn



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Бровары

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я боюсь его делать, хотя время от времени посещают мысли о том, что не помешало бы)) Страшно что-ли)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую сделать брови. Но немного волнуюсь. У некоторых женщин татуаж выглядит естественно, а у других очень смешно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах