На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подарки на 8 марта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksa777



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 01:02    Заголовок сообщения: Подарки на 8 марта Ответить с цитатой

Скоро приближается 8 марта и многим надо сделать подарки не только мамам, сестрам, а так же себе-любимой. Я хочу очень свечи. Мне интересно что вы дарите на этот праздник близким? Что вы бы хотели для себя? А ещё, как вы поступаете, если вам что-то хочется в подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chess



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определение: оригинальные подарки
Оригинальные подарки — подарки, отличающиеся своеобразием, несхожестью с другими. В нашей жизни оригинальные подарки — это, в первую очередь, масса незабываемых впечатлений, гарантия искреннего интереса и крепких дружеских чувств. Оригинальные подарки уникальны тем, что их приятно как дарить, так и получать. Подарив оригинальный подарок, вы рискуете прослыть творческим, интересным человеком. Не правда ли, заманчивая перспектива?

Оригинальные подарки против скуки
Наверное, каждый из нас сталкивался с такой ситуацией, когда, придя на день рождения, юбилей, попадал в атмосферу скуки и однообразия, когда целую неделю ожидаешь праздника, а получается что-то совсем не похожее на праздник: обильный стол, банальные подарки (парфюмерия, предметы декора), музыка из приемника. После всего этого кажется, что чего-то недоставало. А недоставало попросту оригинальности. Необходимо поставить точку в череде одинаковых праздников: взять себе за правило дарить только оригинальные подарки.

Это несложно, и вы сейчас в этом убедитесь.

Оригинальный подарок: чай? Нет, чайная церемония
Мы не собираемся агитировать вас за то, чтобы просто подарить чай, это было бы слишком банально, а мы договорились дарить только оригинальные подарки.

Для того чтобы наш подарок стал действительно оригинальным, нам нужно две вещи: выбрать сорт чая и выяснить церемонию чаепития.

В качестве оригинального подарка мы выберем элитный зеленый чай (он не только вкусный, но и очень полезный). А в качестве церемонии выберем ритуал китайского чаепития.

Китайская чайная церемония называется ГУН-ФУ ЧА. ГУН-ФУ означает «высшее мастерство» или «высшее искусство», а ЧА означает чай. ГУН-ФУ ЧА требует особой атмосферы и внутреннего настроя. Предметы, окружающие вас во время чаепития, должны радовать глаз, нежная музыка должна услаждать слух. Все вокруг должно создавать гармонию, поскольку в чайном действе участвуют все пять стихий. Подробно о китайской чайной церемонии можете прочитать в соответствующем разделе нашего сайта. А для полной гармонии постарайтесь найти компакт-диск с китайской музыкой, приобрести аксессуары для чайной церемонии, распределить роли церемонии между гостями праздника. Мы можем гарантировать, что такой подарок надолго запомнится. Вы не просто выпьете чаю, вы прикоснетесь к древним традициям императоров Китая.

Оригинальные подарки от вас
Каждый день в наш магазин заходят сотни покупателей. Кто-то в первый раз, а многие уже стали постоянными нашими клиентами. Мы ценим интерес людей к нашему магазину и хотели бы создать вместе с вами историю оригинальных подарков. Присылайте нам в произвольной форме рецепты ваших оригинальных подарков, мы их обязательно опубликуем на страницах нашего сайта, а в качестве приза вы обязательно получите от нас оригинальный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайская чайная церемония называется ГУН-ФУ ЧА. ГУН-ФУ означает «высшее мастерство» или «высшее искусство», а ЧА означает чай. ГУН-ФУ ЧА требует особой атмосферы и внутреннего настроя. Предметы, окружающие вас во время чаепития, должны радовать глаз, нежная музыка должна услаждать слух.
хороший подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огооо сколько много всего красивого и и интересного,,что захотелось заказать что-то, думаю,что закажу купальник,потому что скоро с мужем поедем отдыхать. я прям в предвкушении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss_Kongenialnost



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу серьги с аметистом! Не знаю как еще намекнуть своему МЧ о них, уже и открытой страницу на компе оставляла..надеюсь сработает мой план)) Потому как ну очень мне понравились серьги с аметистом, красивый фиолетовый цвет. А еще узнала о его магических свойствах, один из них это то что успокаивает) Да и к тому же любой девушки хочется в подарок ювелирные украшения)
_________________
Oniks.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cabelcenter



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше приготовьте ужин для своей любимой или же закажите готовый с какого то заведения.
Думаю (уверен), что вашу инициативу оценят по достоинству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах