На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какой подарок на День всех влюбленных выбрать своему мужчине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богиня праздника



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Какой подарок на День всех влюбленных выбрать своему мужчине Ответить с цитатой

На календаре февраль. А с ним и самый романтичный и трогательный праздник 14го февраля - День святого Валентина. Во всем мире его отмечают все влюбленные, и не зависимо от возраста, Вы будете одинаково рады этому празднику и в пятнадцать и в пятьдесят. В этот прекрасный день во всем мире навстречу друг другу открываются сердца. «Я люблю тебя» - это волшебные слова, звучат на всех языках мира в этот день во много раз чаще, чем в другие. И, соответственно, девушки начинают задумываться: «Что подарить любимому на день Святого Валентина?», «Как провести этот день?», и т.д. Ведь очень важно, ярко и красиво поздравить свою половинку. попробуем ответить на все эти вопросы и подсказать вам, как сделать любимого счастливым.

Подарите сердце

Обязательным подарком на 14 февраля, как принято по традиции, становятся открытки в форме сердечек. Вообще, любая вещь в форме сердца, может стать подарком на день Святого Валентина. Главное, чтоб он говорил о вашей любви и уважении к мужчине.

Важен не подарок – а ритуал дарения

А то, как вы преподнесете свой презент - будет самым важным. Можно просто спрятать его, а потом неожиданно подарить, а можно просто положить под подушку. Но есть еще один вариант - создать настоящую волшебную сказку в этот день. И не важно, что принято только мужчинам создавать сказки и красиво признаваться в любви. Женщина тоже может сделать это увлекательно и красиво, и ее мужчина непременно оценит ее старания.

Сувенирное оружие. А вот подарок мужчине выбрать уже тяжелее. Тут надо подарить, что-то по- настоящему запоминающееся. Когда вы уже определились с этими вопросами, то нужно задуматься о времени отведенном на это все. Здесь нельзя торопиться. Существует распространенное мнение, что оригинальный подарок на 14 февраля для мужчины - всякие дорогие безделушки. Но это не так. Мужчинам женщины редко дарят очень дорогие подарки. Выбирая подарок, подумайте сначала, что нужно ему - что-то универсальное или уникальное. Ведь есть много прикольных и необычных подарков, но все- таки, что может быть лучше подарка, который он оценит по достоинству. Мужчина, прежде всего добытчик, воин и защитник. Достаточно необычным и интересным подарком для него может стать сувенирное оружие.

Подарки, связанные с увлечениями. Можно подарить что-нибудь связанное с его увлечением. Например, кий ручной работы, если он любит играть на бильярде. Такой подарок точно будет оценен по достоинству. А если он любит слушать музыку, то замечательным подарком может стать MP3 диск или плеер, все зависит от ваших возможностей. А вот программист, вряд ли обрадуется дорогому галстуку или набору канцтоваров.

Подарки для дома. Так же прекрасным подарком на 14 февраля может стать кальян. Он придаст вашему жилищу некий колорит. Если же ваш любимый человек любит домашний уют, то ему можно подарить хороший домашний костюм или халат. Такие подарки символизируют заботу, нежность и тепло ваших отношений.

Общие рекомендации к подаркам. Мы не рекомендуем дарить то, что ему не понравится. Вряд ли мужчина, который не любит шоколад, оценит по достоинству торт, конфеты и печенье, сделанные специально на заказ с индивидуальной надписью для него. Чем более вы наблюдательны к вашей второй половинке, тем вероятнее, что вы сможете угадать, какой подарок будет ему приятен. А еще можно сделать этот день по-настоящему праздничным. Вы можете сходить вдвоем в кино, или просто прогуляться. А вечером обязательно сходите в ресторан. В этот день вы должны быть неотразимы. Ваш мужчина должен любоваться вами и думать, что вы именно та самая, которая была послана ему судьбой.

День Святого Валентина – это прекрасный и замечательный праздник. Старайтесь продолжать его традиции, дарите любовь, тепло и искренность вашей любимой половинке. И только тогда вы по-настоящему будете счастливы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердечко на день Святого Валентина это само собой, но помимо него я еще купила своему мужчине портативный dvd плеер FUSION http://automediya.ru/, с поворотным экраном, хорошим разрешением и отличными характеристиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подарила портативную клонку Audio Super MAudio Super M подарок оказался очень желанным, и обрадовал моего любимого больше чем я предполагала Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macsim



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей девушке дарил прикольный велосипед,она давно хотела его,поэтому я его ей и заказал здесь. Велосипед качественный и современный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что он бы не отказался бы получить дорогой, элитный напиток от любимой женщины. Тем более, что вы можете купить то, что любите пить оба, ну скажем вино и устроить для вас романтический вечер. Обеим будет приятно и все будут довольны. Можете купить французское вино. Я недавно купила в магазине спиртных напитков и очень довольна качеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах