На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ударил...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Love Is



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 09, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, раз позволил, будет позволять это снова и снова. Разойдитесь на время, может пойдет на пользу и муж одумается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам "пуганый" муж? Это от натуры зависит - есть мужчины, которые никогда и ни при каких обстоятельствах на жену руку не подымут, а те, кто подымает - самые настоящие трусы и хамы, от таких бежать надо и побыстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... тяжелая ситуация.. А есть жеелание и силы налаживать или просто продолжать отношения? не изменилось kb отношение в мужу после такого?... это вопросы, на которые только ты можешь себе ответить. Если да - то просто тупо терпеть, молчать, не провоцировать и ждать, когда поменяется ситуация.. а в какую-то сторону она обязательно и 100% поменяется. Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaOI



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой там "на время". Если мужчина бьет свою ЛЮБИМУЮ женщину значит она не любимая. От такого нужно бежать куда по дальше.
Я понимаю там эмансипация. Но мужчина физически сильнее и один удар может сделать девушку калекой. Раз он об это не думает - подумайте об этом вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: ударил... Ответить с цитатой

milayanatka писал(а):
Ударил муж при соре,что делать и прощать ли? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Появился новый сотрудник на работе у мужа,они сдружились...стали вместе пропадать по ночам. Уже напротяжении месяца,почти через день находят какието поводы выпить. Приходит то в 1, то 2. Жена сотрудника звонит мне, переживает,у них отношения семейные уже полностью на нет испортились. Shocked теперь и до нас очередь дошла. постоянно ругаемся. У нас 2 маленьких ребёнка и я очень переживаю. А вчера так поругались.что я его выгнала ночью,он пришел в 8 утра и стал выбивать дверь, потом когда я открыла, мы стали ругаться сново и после удары...


Нужно поговорить с ним, объяснить, что еще раз и мы с тобой разойдемся. Если вы его очень любите. Если вы с ним не говорили, то и не о чем говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya90



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирая писал(а):
А зачем вам "пуганый" муж? Это от натуры зависит - есть мужчины, которые никогда и ни при каких обстоятельствах на жену руку не подымут, а те, кто подымает - самые настоящие трусы и хамы, от таких бежать надо и побыстрее.

Мне кажется от них от всех надо бежать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Думаю лучше быть одной, чем с таким "мужиком". Да и детям спокойнее без скандалов...


истина. Зачем терпеть если можно пойти дальше и наслаждаться жизнью просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мая 16, 2019 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это не очень хорошо, если он такое смог позволить, а что будет дальше? Такое не прощают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю...уже 15 лет вместе, а я прям вся такая "примерная" еще ни разу не нарвалась на избиение. Shocked Копайте глубже, мужики просто так в поведении не меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах