На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какая верхняя одежда нужна в Киеве осенью и зимой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariannush



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 07:09    Заголовок сообщения: Какая верхняя одежда нужна в Киеве осенью и зимой? Ответить с цитатой

Девочки, переежаю в Киев из жаркои страны. Какая верхняя одежда нужна в Киеве осенью и зимой и где в её купить? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelli



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря как вы переносите холод.В общем то у нас зимы холодные,желательно одеваться с ног до головы...А купить одежду можно где угодно,вот что-что, а магазинов и рынков с одеждой куча.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клер



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему вариант пальто на осень и зимой шуба в самый раз будет!Одно плохо,если зимой морось будет,шуба мокнет...Но бывает и правда хороший морозец.
_________________
Если не знаешь,что делать-не делай ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

польто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от тогГо, какая зима будет в этом году. Вчера вон в самый первый день зимы снега навалило много, но сильного холода не было. Запросто в курточке или пальто можно ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2015 18:12    Заголовок сообщения: Re: Какая верхняя одежда нужна в Киеве осенью и зимой? Ответить с цитатой

mariannush писал(а):
Девочки, переежаю в Киев из жаркои страны. Какая верхняя одежда нужна в Киеве осенью и зимой и где в её купить? Confused


Теплая нужна и демисезонная. Сразу приготовьтесь, что у нас погода может меняться по несколько раз на день. Придется запастись куртками, пуховиками и теплой обувью. У нас часто так бывает: осенью тепло, и даже начало зимы может быть теплым, а потом как ударят морозы, что не будешь знать, во что кутаться. У меня муж, например, любит кожаные куртки - на осень купил легкую, на зиму на меху, типа такой как тут https://www.studio-fashion.com/men/modnaya-muzhskaya-odezhda/muzhskie-kozhanye-kurtki/ - которая самая первая от Diesel. Я вообще дутые люблю куртки, а зимой хожу только в пуховиках, мне так удобно. Дубленки почему-то не признаю, они меня сковывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2015 15:12    Заголовок сообщения: Re: Какая верхняя одежда нужна в Киеве осенью и зимой? Ответить с цитатой

mariannush писал(а):
Девочки, переежаю в Киев из жаркои страны. Какая верхняя одежда нужна в Киеве осенью и зимой и где в её купить? Confused


Киев достаточно холодный зимой, это не Одесса, где холода наступают неожиданно в апреле))
Я закупаю верхнюю одежду с подругами на http://fason-m.com.ua/catalog/outerwear, это оптовый интернет магазин, и вместе конечно дешевле заказывать. Советую и вам посмотреть!
Главное нужно брать теплую курточку, а то в тоненькой замерзните!
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да любой, лишь бы тепло было, пуховик зимой ношу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandarinka



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 10:12    Заголовок сообщения: осень Ответить с цитатой

я для себя нашла отличную и удобную вещь, на осень и весну хорошо и тепло, купила себе еще в сентябре кардиган из теплой ткани http://lipar.ua/shop/kardiganyi/ и носила его до середины осени, с шарфом комбинировала в более холодный период, с шарфом смотрится как пальто, за такую цену, по моему, отличный вариант, и, кстати, тоже покупали оптом, там минималка 5 единиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела сейчас в интернет магазинах скидки, акции всякие. Думаю к холодам утеплится, но цены все равно везде кусаются. Даже простой хомут не меньше 200 грн. стоит. Буду мерзнуть в старой шапке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Видела сейчас в интернет магазинах скидки, акции всякие. Думаю к холодам утеплится, но цены все равно везде кусаются. Даже простой хомут не меньше 200 грн. стоит. Буду мерзнуть в старой шапке.


Вы немного перегнули, если честно. Я за 120 купила http://a-shop.ua/vjazanye-sharfy/stil-molodezhnii.html вполне качественный. Точно как на картинке. Тепленький и плотный, сидит хорошо. Я брала бежевый, теперь хочу под сапожки коричневые взять еще один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
julia00 писал(а):
Видела сейчас в интернет магазинах скидки, акции всякие. Думаю к холодам утеплится, но цены все равно везде кусаются. Даже простой хомут не меньше 200 грн. стоит. Буду мерзнуть в старой шапке.


Вы немного перегнули, если честно. Я за 120 купила http://a-shop.ua/vjazanye-sharfy/stil-molodezhnii.html вполне качественный. Точно как на картинке. Тепленький и плотный, сидит хорошо. Я брала бежевый, теперь хочу под сапожки коричневые взять еще один.


Цена супер, если честно. Такие шарфы в закупке столько стоят. Я торгую на рынке такими, точно знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2015 09:12    Заголовок сообщения: Re: осень Ответить с цитатой

mandarinka писал(а):
я для себя нашла отличную и удобную вещь, на осень и весну хорошо и тепло, купила себе еще в сентябре кардиган из теплой ткани http://lipar.ua/shop/kardiganyi/ и носила его до середины осени, с шарфом комбинировала в более холодный период, с шарфом смотрится как пальто, за такую цену, по моему, отличный вариант, и, кстати, тоже покупали оптом, там минималка 5 единиц

вот что то подобное я себе и искала, кардиган, видела на девочках мимо проходящих, думала цена оххохо на них, а тут еще ничего, спс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах