На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ПОМОГИТЕ найти хорошую БАБКУ-шептуху ! ! !(Украина)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:08    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ найти хорошую БАБКУ-шептуху ! ! !(Украина) Ответить с цитатой

Yahoo! Очень нужно найти хорошую бабку шептуху!!! Кто знает где ее можно найти напишите пожалуйста)))))) Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего на тебе? не приворот ли случайно делать?
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не приворот! Во-первых я на такое никогда бы не пошла! А во-вторых у меня есть муж, и мы очень любим друг друга))))
Это даже не мне нужна бабка, а очень близким людям. Одному человеку было давно сделано на пьянство. То, что было сделано-уверены на 100 %, даже знаем кто, и как!!! Нужна бабка что бы от пьянства избавить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assater



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это поможет ugbereg.ru/magic.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вера



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 17:11    Заголовок сообщения: советую Ответить с цитатой

Mad здраствуйте, я ходила гадать к девушке, кидает карты на проблему от чего она ,и как ее убрать , также смотрит что будет в тичении пол-года, Смотрит минут 30,очень много людей у них и пытаються всем помоч, когда ождала,то девушка стояла,за сестру которая в герман,наверное делает на ростояни этого сказать не могу. А вот мужа от пьянки кодировала ее мать. но у мужа не просто запои были,он утром вставал эго выпить как тинуло и уговаривало. Как бы вам обьяснить,такое ощущение что его чтото вело выпить. Эго чистили 2-нид. день в день уже 1.5 года он в запои не входит. и не пьет . Скоро сново будем идти нам через 2-года повторно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zuvezofe



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:08    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ найти хорошую БАБКУ-шептуху ! ! !(Украина) Ответить с цитатой

Елка писал(а):
Yahoo! Очень нужно найти хорошую бабку шептуху!!! Кто знает где ее можно найти напишите пожалуйста)))))) Yahoo!



Я тоже искала раньше, но теперь качаю готовые заговоры бабушки Алевтины и делаю воду не выходя из дома. Совершенно не обязательно искать бабку в Минске или ехать в Сибирь. Достаточно просто зайти на сайт: аудиоздоровье.рф и скачать заговоры.
Там уже есть готовые заговоры на все случаи жизни записанные в формате mp3

Всем здоровья и удачи!
Это реально работает. Книга бесплатно здесь: https://yadi.sk/d/gWoRtA6EhjBiC
Зувезова Фаина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно бабку нужно? Просто я знаю одну женщину, ясновидящую Елену, но она далеко еще не бабушка, сначала можно позвонить по номеру +38(097) 002 83 48, есть даже viber, она скажет что нужно делать и если что пригласит на личную встречу.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серьёзно? старая маразматичка побубнит стишки и всё круто станет сразу? вам наука и медицина реальные методы предлагают, а вы всё равно какие-то бестолковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat7cat



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 1
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормального человека со способностями сложно найти, по себе знаю, так что если что могу скинуть адрес человека который поможет.
_________________
моя почта для связи [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fargo



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное в чем вам эта бабка поможет так это расстаться с деньгами, не морочьте себе голову и думайте головой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах