На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Измена

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natocka



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Измена Ответить с цитатой

По любви или по влюбленности я вышла замуж, точно не известно. Может, просто уже не было сил жить с родителями. У него была своя квартира. Так что жить мы сразу стали отдельно. Но… Очень скоро я поняла, что он мне изменяет… И даже не то, чтобы очень скрывает это. Конечно, так долго длиться не могло. Сначала он просил прощения, что так больше не будет. Но потом это повторилось. И я просто ушла от него! А теперь так плохо и тошно… Плачу ночами. Знаю, что кто изменил один раз, больше не остановится. Но мне так больно и обидно. Не знаю, что делать… Как выбраться из этой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети есть? если да, то тогда сложнее...если нет, то разводись, ты сама прекрасно понимаешь что он не перестанет ходить на лево, надо иметь гордость, я думаю он не последний мужчина на земле, ты встретишь свою половинку, кот будет уважать и ценить тебя! когда будешь подавать документы на развод, не забудь о разделе имущества и финансовой компенсации за моральный ущерб...это будет ему уроком!

сколько вы в браке прожили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Angellina



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна Alitoy. Тот, кто изменил однажды, изменить ещё много раз. Понятно, что сейчас тебе тяжело. Но это пройдет. А если ты останешься с ним, и он дальше будет изменять, тогда плакать ты будешь ещё не раз. Нужно взять себя в руки. Жизнь после развода не заканчивается. Понятно, что одной тяжело переносить такую беду. Но ты не первая женщина, которой изменяют, и которая подает на развод… Именно поэтому Маргарита Червоненко создала организацию «Я сильная», которая занимается проблемами женщин, во время развода, а также оказывает моральную поддержку.
Конечно, если у вас есть дети, все сложнее. Но думаю, что ни один ребенок не заслуживает несчастную мать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natocka



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alita писал(а):
Дети есть? если да, то тогда сложнее...если нет, то разводись, ты сама прекрасно понимаешь что он не перестанет ходить на лево, надо иметь гордость, я думаю он не последний мужчина на земле, ты встретишь свою половинку, кот будет уважать и ценить тебя! когда будешь подавать документы на развод, не забудь о разделе имущества и финансовой компенсации за моральный ущерб...это будет ему уроком!

сколько вы в браке прожили?


Детей нет. И слава Богу. Прожили вместе 2 года. Много думала о том, что случилось. И тоже начинаю приходить к такому решению, как Alita. Нельзя ведь все время расстраиваться. Нужно что-то менять. Думаю, стоит отпустить его на все стороны, и пусть живет, как хочет. Насчет раздела имущества, ещё думаю. Все-таки, жили вместе... А после раздела имущества, так противно, наверное, на душе будет... Не знаю пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж точно решила уйти навсегда от него, то самое время занять себя чем-нибудь сейчас, и чем меньше у тебя будет свободного времени тем меньше ты будешь вспоминать о нем.Записаться в какую-нибудь секцию на фитнесс или пойти учится на вождение, может при разделе имущества тебе выпадет автомобиль, вот и прогодятся твои знания.

Стань лучше, чем ты была, и тогда он поймет кого потерял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Детей нет. И слава Богу. Прожили вместе 2 года. Много думала о том, что случилось. И тоже начинаю приходить к такому решению, как Alita. Нельзя ведь все время расстраиваться. Нужно что-то менять. Думаю, стоит отпустить его на все стороны, и пусть живет, как хочет. Насчет раздела имущества, ещё думаю. Все-таки, жили вместе... А после раздела имущества, так противно, наверное, на душе будет... Не знаю пока


Чего ты его жалеешь? Mad
Дели и не задумывайся, и бизнес и имущество, проконсультируйся у адвоката, к делу надо подходить с умом и холодным сердцем, если тебя будут воспоминания мучать когда будешь видеть то что тебе перепало, ты всегда можешь это продать! И купить что-то для себя! Два года вы ж наживали это имущество, так что ты на него имеешь полное законное право!
P.S. у моей сестры второй брак, первый муж ее бил и злоупотреблял алкоголем, развелась пошла на второе образование, сейчас три года в браке и годик малышу! ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ! Мы кузнецы своего счастья! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
natocka



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку. Просто мне всегда казалось, что ковать свое счастье легче вдвоем. Но видно не всегда это так Sad И зачеркивать прошлое очень тяжело, но жить дальше все же хочется...

Angellina писал(а):
Понятно, что одной тяжело переносить такую беду. Но ты не первая женщина, которой изменяют, и которая подает на развод… Именно поэтому Маргарита Червоненко создала организацию «Я сильная», которая занимается проблемами женщин, во время развода, а также оказывает моральную поддержку.


А можно поподробнее, пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно если вы не согласны с его изменами, то вам не стоит тянуть с разводов. А таких центров, поверьте, очень много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Измена, это такое гав.., которое не прощается. Не гневите себя, будьте достойным и чесным человеком как себе так и своему близкому человеку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuadadi



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что любую измену можно простить или предотвратить нужно только делать так чтобы этого не происходило вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amilia



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждой по данному поводу свои мысли, и убеждения. Очень трудно что-то сказать. Лично я не знаю как правильно поступить в подобной ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira000



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Мне очень помогла Ирина. Она специалист в области магии и эзотерики. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Re: Измена Ответить с цитатой

natocka писал(а):
По любви или по влюбленности я вышла замуж, точно не известно. Может, просто уже не было сил жить с родителями. У него была своя квартира. Так что жить мы сразу стали отдельно. Но… Очень скоро я поняла, что он мне изменяет… И даже не то, чтобы очень скрывает это. Конечно, так долго длиться не могло. Сначала он просил прощения, что так больше не будет. Но потом это повторилось. И я просто ушла от него! А теперь так плохо и тошно… Плачу ночами. Знаю, что кто изменил один раз, больше не остановится. Но мне так больно и обидно. Не знаю, что делать… Как выбраться из этой ситуации?
К психологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах