На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как вы одеваетесь на дискотеку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Джинсы не катят, только коротенькое платье, желательно блестящее.


зависит от тематики вечеринки по-моему т.е. если том же Хэллоуине/23 февраля и т.д. коротенькое платье бредово смотреться будет в силу того что не соответствует стилю. На день студента во вторник одевала комбинезончик с темно-синими балетками т.к. в платье холодно (летом как правило в коктейльных хожу), в джинсах смотрится более-менее нормально но танцевать не очень удобно


Последний раз редактировалось: Иллари (Пт Ноя 20, 2015 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milo4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иллари писал(а):
в уггах видела вчера девчонку

Ахаха, про угги слышала, что некоторые так делают.
Касательно сабжа: всё зависит от того, иду я в компании мужчин, или нет. Если меня будет сопровождать парень, я могу позволить себе одеться достаточно вызывающе, ведь будет кому отбить меня от возбуждённых хулиганов. А вот если сама или с подружками, тогда гораздо скромнее. Вот например не сильно открытое платье которое я люблю одевать на танцульки. Оно довольно красивое и язык ни у кого не повернётся назвать его вульгарным. Тем более оно с символикой Парижа, таким образом я поддерживаю Францию, в нелёгкое для них время. А если бы вы видели как золотой цвет сияет и переливается под светом трубоскопа! Незабываемый эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 19:11    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну, под такую погоду как сейчас обязательно шубу, сапоги высокие, на каблуках и леопардовые лосины. Серёжки от диор в ушах, на шее золотой кулончик. Ну и приехать надо на хорошем такси. Эффектно так из него выплывая.
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини юбка, топик и хорошее настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Ну, под такую погоду как сейчас обязательно шубу, сапоги высокие, на каблуках и леопардовые лосины. Серёжки от диор в ушах, на шее золотой кулончик. Ну и приехать надо на хорошем такси. Эффектно так из него выплывая.


Это не на дискотеку, эта на трассу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я лично не задумываюсь особо что одеть на дискотеку. Сейчас модное спортивные костюмы , это и модно и удобно. Я в нем пошла на дискотеку, и не сказать что я выглядела как то не так как все)
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла когда была на дискотеке последний раз...эх..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одеваюсь очень красиво и вызывающе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tetty писал(а):
Забыла когда была на дискотеке последний раз...эх..


Никогда не поздно встряхнуть стариной))
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стейси



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра иду на корпоратив в клуб. Намечается грандиозная тематическая вечеринка в стиле 20-х годов. Наш новый dress code - это женские платья с заниженной талией, бахрома, вышивка, обилие бисера и пайеток в духе эпохи «Гэтсби». Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джакузи



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости, лучше джинсов и футболки для похода в клуб ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapo4ka_ya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье и каблуки конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю в джинсах ходить и обувь на плоской подошве. Удобно танцевать, ни что не сковывает движений. Ведь я иду туда потанцевать и отдохнуть, зачем мне каблуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное- удобно и чтоб себе нравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, чтобы ничто не сковывало движений и удобно было танцевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах