На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сексуальный мужчина
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Цитата:
Меня возбуждает мужчина голый по торс. То есть внизу модные джинсы, а сверху ничего.

однозначно. что еще для меня мужчина секси....ммммм....(думаю)...мокрый мужчина Very Happy ну всмысле когда только с душа и бедра прикрыты одним полотенцем.
Ну в полотенце это вообще шик!!!Я когда своего парня увидела первый раз в полотенце,до сих порменя подкалует,у меня такие глаза были ROFL ROFL ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю что всём нравится когда мужчина обнажён. По мне, так мужчина обнажённым сексуально смотрица когда у него красивая, спортивная фигура (но не сильно перекаченый) и он в плавках или в трусах. Не люблю когда живот торчит, или когда задница шире чем плечи, или худой как кощей бессмертный. Мужчине со спортивной фигурой идёт почти любая одежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня сексуальный мужчина - это мужчина очень привлекательной внешности, ну там тело... мммм, черты лица... Эта лапочка будет сексуально смотреться и в элегантном костюмчике и в одном полотенечке... А вообще-то главное его загадочный страстный взгляд! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня сексуальный мужчина это не только внешность, конечно привлекательность должна присутствовать, так же он должен быть умным, образованным, т.е. для того чтоб привлечь, он не использовал стандартный набор фраз и приёмов, как говорится, проявил смекалку и с ним было интересно....так же галантный!!!! Rose

красивые пустышки меня не интересуют...я их даже за мужчин не считаю!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Фея с Бродвея



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 10, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что у мужчины самая сексуальная часть тела - это мозг. Но если взять чисто визуально, то лысые мне нравятсяSmile Но не лысые а-ля Пригожин, а лысые типа Брюса Уиллиса и Вина ДизеляSmile
Эх, люблю военных, красивых, здоровенных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlantida



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я банально считаю, что самая сексуальная часть противоположного пола - задница..... Embarassed вижу задницу и интуитивно догадываюсь, что именно он может Very Happy
ненавижу костлявый зад у парней, это ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в костюмах мужчины нравятся. Sad С галстуком, чтобы часы массивные, туфли новые и до блеска, и аромат вокруг слегка горьковатый. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да! я тоже таких мужчин люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamodka



Репутация: 0    


Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Сексуальный мужчина Ответить с цитатой

Раз у нас завязалась полемика о гардеробе, хочу спросить, ваш мужчина сам покупает себе одежду, или советуется с вами, или ему параллельно во что он одет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Torella



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 29, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное это, чтобы следил за собой и был в спортивной форме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень возбуждает лёгкая небритость и широкие плечи.
_________________
Не ищите никогда,никому,никаких оправданий.Если человек так поступил,значит он этого хотел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальный мужчина, это такой который следить за своей внешностью и красиво одеваться, я думаю . Вот своего мужа я считаю сексуальным, всегда одет модно, ухоженный и красивый. Ему конечно не всегда есть время бегать со мной по магазинам, поэтому сама ему покупаю стильные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skywinter



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это конечно да, бельё просто супер! А для меня сексуальный мужчина должен быть одет чёрную майку, обтягивающую мускулистый торс и обязательно в стильные джинсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся мужчины в костюмах Smile

Последний раз редактировалось: Desperado (Чт Ноя 17, 2016 00:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свой идеал =). Я люблю статных брюнетов, ухоженных, солидных, с харизмой и обязательной красивой бородой. Я в последнее время не могу устоять перед брутальностью этого атрибута в образе мужчины. Даже супруга уболтала отрастить бороду Embarassed . Правда у него она не росла никак, по три пера с каждой стороны, но мы решили проблему с помощью специальных средств для роста волос на лице. Сейчас мой любимый шикарно выглядит Embarassed, ну очень сексуально! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах