На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Очень жирная кожа!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ritik



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня тоже кожа очень жирная. Но чего я только не перепробовала - всё безрезультатно. Одно заметила, что если я длительное время ничем не пользуюсь, то моя кожа намного лучше выглядит. Могу только слегка припудриться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не смейтесь, но бабушка мне советовала утром и вечером умываться хозяйственным мылом. Мне это очень хорошо помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 10
Откуда: Кировоград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поменяла умывалку, начала пользоватся гидролатами - теперь кожа стала не такой жирной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание наладьте, уберите сладкое, жирное. жареное. Пользуйтесь средствами на мяте и лимоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 5
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема была. Купила крем Доктор Санте огуречный матирующий для жирной кожи( не помню уже как точно называется), и маску их же с белой глиной. Очень помогло. Правда это давно было, не знаю если ли еще в продаже. Сейчас черной глиной пользуюсь, и кожа не блестит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше была такая проблема, особенно когда утром просыпалась, жесть..
Заметила что блеск прошел когда поменяла питание, перестала есть жаренное и жирное, и особенно на ночь, стараюсь все диетическое кушать, и пить воды побольше. Сейчас такое личико красивое, кожа сияет Smile Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте тоник от фаберлик, серии этно ботаника, или специальной серии от жирной кожи и прыщей, должно помочь, сама раньше пользовалась, мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Re: Очень жирная кожа! Ответить с цитатой

UAHoney писал(а):
Хотела бы спросить не про средства для очищения и избавления от прыщей (слава Богу с этим справляюсь), а про средства которыми можно это все дело удачно матировать. Просто у меня вот такая проблема и например когда я после очистки и крема (ЯКОБЫ МАТИРУЮЩЕГО) припудриваю лицо перед нанесением макияжа - то лицо начинает блестеть уже через 10 минут!!! а через пол часа уже такое ощущение что умывалась неделю назад!!! Про использовние кремов тональных я вобще молчу, это для меня табу. Короче главный вопрос: может кто-то знает хорошие средства которыми можно матировать кожу хотя бы часика на 2? Или может пудру хорошую посоветуйте, которая жирной коже подойдет!

Может стоит обратиться к врачу с такой проблемой
И как не удивительно,но для жирной кожи нужен увлажняющий крем. Кожа тогда получает достаточно влаги и перестает жирнеть. А вообще есть специальне тоналки для жирной кожи,так же как и пудры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zulya



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогают маски с кефиром и сметаной они делают более сухой. Потом сходить к косметологу для уменьшения жирности и потом продолжать делать маски
_________________
Специализированный маммологический центр - https://mammologycenter.com.ua - полная диагностика и грамотная консультация в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вернулась к эфирным маслам. Нашла один рецепт, написано, что очень хорошо разгоняет целлюлит. Пока одного компонента не хватает. Будет интерестно, спрашивай, поищу рецепт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarinka



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

использую скрабы и матирующие маски, прекрасно справляются с жирностью кожи на лице. Люблю протирать лоб и щеки огурцом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирная кожа лица доставляет немало эмоциональных проблем. Ее обладательницы постоянно переживают из-за быстро появляющегося блеска, неопрятного лоснящегося вида. К этому нередко добавляются непривлекательные точки черного цвета.

Привести состояние кожи в норму можно, однако это не так просто. Необходимо восстановить оптимальную работу сальных желез, сузить поры, устранить образовавшиеся комедоны, вылечить прыщи. Но эти проблемы характерны лишь для молодости. Поэтому мучения из-за жирной кожи не вечны и с возрастом они проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня обратная проблема((( тоже не знаю что делать никак не подберу себе ничего путевое. ничего не устраивает га 100 процентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы спросить не про средства для очищения и избавления от прыщей (слава Богу с этим справляюсь), а про средства которыми можно это все дело удачно матировать. Просто у меня вот такая проблема и например когда я после очистки и крема (ЯКОБЫ МАТИРУЮЩЕГО) припудриваю лицо перед нанесением макияжа - то лицо начинает блестеть уже через 10 минут!!! а через пол часа уже такое ощущение что умывалась неделю назад!!! Про использовние кремов тональных я вобще молчу, это для меня табу. Короче главный вопрос: может кто-то знает хорошие средства которыми можно матировать кожу хотя бы часика на 2? Или может пудру хорошую посоветуйте, которая жирной коже подойдет!
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах