На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Удаление волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я разочаровалась в воске..Когда я брила ноги, все было хорошо. Да, волосы были темнее и грубее, но оно мне и не мешало... Когда я их удалила воском, через 2 недели они начали расти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Koval



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врастание некоторой части волос — естественный итог.
но если активно тереть мочалкой в душе депилированные места, где врастают волосы — они сами пробьют себе дорогу и вросших останется ооочень мало.

ODar писал(а):
я разочаровалась в воске..Когда я брила ноги, все было хорошо. Да, волосы были темнее и грубее, но оно мне и не мешало... Когда я их удалила воском, через 2 недели они начали расти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2023 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, спасибо за предложения и варианты, интересно... обязательно возьму на заметку, всегда люблю экспериментировать.
_________________
Высококачественная печать в центре Киева - Круглосуточная типография 24Print
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах