На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сглаз
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моей куме недоброжелательница умудрилась приколоть булавку к кофте, незнаете к чему это?

Блин вот не вериш не вериш пока не столкнешься. Ходила с малым к маме своей подруги она умеет выговаривать вроде как. Так пошли чтобы она пошушукала и малой перестал мочиться в постель, а оказалось что ребенка сглазили прилично, падло какое-то.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
мышонок



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего есть зависть по личной жизни или по здоровью,причин для этого много,но тепер неплохо бы было чтоб кума сходила к кому-то нет ли на ней прорчи или еще чего-то.Я лично своего кроху,когда на улицу вывожу-цепляю на него Ладаночку и серебряную шпилечку.Мало-ли разные есть люди !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от для женщины - это мужчина. Мертвая рыба - в данном случае - деньги. Это вы почему-то во сне наблюдаете, как какого-то мужчину прикармливают деньгами. Но для вас важнее всего ощущения которые вы испытали привиде этого - им надо доверять буквально. Если просто удивление - то и наяву оно будет из-за какого-то мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатюШа



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на сколько хороши эти методы и можно ли самостоятельно от таких вещей защититься. Я уже несколько лет обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Лука



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, причём человек может сглазить даже сам того не желая. И это может быть и близкий кто-то и прохожий на улице. Я сама с этим сталкивалась. Знаю женщину, которая умеет убирать это все, если нужно. В любовных делах, кстати, тоже помогает, моя подруга обращалась за этим. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445, зовут Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергоинформационика, а вместе с ней сглазы, порчи, проклятия, вампирические присоски на уровне энергетики человека - это более чем реальная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Смирнова



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2020 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах