На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Витаминные комплексы для девушек.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 13:07    Заголовок сообщения: Витаминные комплексы для девушек. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, я стола конкретно заниматься фитнесом и чувствую, что под конец занятия уже нет сил. Тренер сказал, что нужно принимать витаминные комплексы, посоветовал мне одного производителя, а он мне что-то не очень нравиться. Может кто-то в теме этого вопроса, что лучше и где Вы покупали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно спортом так усиленно не занимаюсь, но витамины пью обязательно. Принимаю комплекс Витрум Бьюти . Мне нравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно Вам тренер посоветовал, при занятии спортом происходит потеря витаминов и минералов, они просто сгорают во время тренировок, вот поэтом спортсмены и принимают специальные комплексы. Я для себя нашла где такие покупать, можете и Вы посмотреть http://powermass.com.ua/vitaminy-i-mineraly/ . Я принимаю Opti-Women, в их состав еще входят природные жиросжигатели, классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На АйХерб беру разные витамины, супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы Вам рекомендовала Аквавит Д3 , он поможет Вам почувствовать себя намного лучше. Принимать по 4-5 капель в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeylaMos



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше принимать специальные витаминные комплексы. Побольше фруктов, овощей, йода. Особенно весной и зимой, когда витаминов организму не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Мая 28, 2021 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас такие фрукты сейчас, что толку от них нету( витаминами спасаемся, больше БАДами, если честно, я им как то больше доверяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoja1991



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и в случае с любыми добавками, важно обсудить выбор витаминного комплекса со специалистом, так как потребности каждого человека индивидуальны, и избыток некоторых витаминов и минералов может быть вредным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах